Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 12

Gestern 11

Woche 23

Monat 334

Insgesamt 17884

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

Ligaheft --> PDF

 

C-Klasse

2015/2016

 

Rang Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 MPkt BPkt
1. SU Ebersberg-Grafing 4 ** 4 4 3 2 3 2 3 4 16 - 2 27,5 - 8,5
2. SK Töging 3 0 ** 3 2 0 4 4 13 - 5 21,5 - 14,5
3. PTSV Rosenheim 2 0 1 ** 2 2 12 - 6 20,5 - 15,5
4. PSV Dorfen 4 1 2 ** 3 1 4 3 3 11 - 7 21,0 - 15,0
5. SF Brannenburg 2 2 2 1 ** 3 10 - 8 19,5 - 16,5
6. ASV J'Adoube Grassau 2 1 ½ 2 3 ** 3 2 3 10 - 8 18,5 - 17,5
7. SG Pang-Rosenheim 4 2 4 ½ 1 ** ½ 2 2 7 - 11 16,0 - 20,0
8. SK Kolbermoor 2 1 0 0 1 2 ** 3 2 6 - 11 14,0 - 21,0
9. TV Altötting 2 ½ 1 1 2 1 ** 2 2 - 16 12,0 - 24,0
10. SK Zorneding/Pöring 2 0 0 ½ 1 ½ 2 1 2 ** 2 - 15 8,5 - 26,5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 11.10.15 | Einzelergebnisse aus
1 SG Pang-Rosenheim 4 DWZ - PTSV Rosenheim 2 DWZ ½ - 3½
1 4 Held, Florian 1003 - 4 Fabritius, Herbert 1570 0 - 1
2 5 Steiner, Simon 1011 - 9 Kohlpaintner, Richard 1459 0 - 1
3 6 Schmidtke, Leon 1168 - 11 Zellner, Lorenz 1430 0 - 1
4 8 Pottayil, Hari 913 - 18 Gröschl, Simon 864 ½ - ½
Schnitt: 1023 - Schnitt: 1330  
 
2 SK Kolbermoor 2 DWZ - ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ 2 - 2
1 8 Schwarz, Richard 1134 - 1 Steffl, Herbert 1597 0 - 1
2 10 Burzer, Manfred 1208 - 10 Illenseer, Michael 1117 1 - 0
3 14 Sedlbauer, Rupert 793 - 12 Worster, Tom 773 0 - 1
4 16 Flammer, Lukas 753 -       + - -
Schnitt: 972 - Schnitt: 1162  
 
3 SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ - PSV Dorfen 4 DWZ 3 - 1
1 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 - 1 Meister, Heinz 1286 0 - 1
2 4 Huber, Dominik 1569 - 3 Lasch, Peter 1100 1 - 0
3 5 Dänekamp, Felix 1589 - 6 Kern, Leopold-Xaver 1182 1 - 0
4 6 Ortner, Fabian 1212 - 7 Kern, Ludwig-Maria 911 1 - 0
Schnitt: 1489 - Schnitt: 1119  
 
4 SK Töging 3 DWZ - TV Altötting 2 DWZ 2½ - 1½
1 6 Kriehuber, Karl 1185 - 4 Maier-Arnold, Heinrich 1544 0 - 1
2 7 Gieb, Fabian 972 - 8 Meindl, Johannes 1172 ½ - ½
3 8 Gieb, Andreas 986 - 11 Muchametov, Erika 742 1 - 0
4 9 Schuster, Patrick 973 - 12 Stadler, Maria 855 1 - 0
Schnitt: 1029 - Schnitt: 1078  
 
5 SF Brannenburg 2 DWZ - SK Zorneding/Pöring 2 DWZ 3½ - ½
1 3 Krieg, Friedbert 1544 - 1 Feiler, Anton 1143 ½ - ½
2 7 Abdelnauer, Florian 1376 - 4 Voglrieder, Sabine 804 1 - 0
3 10 Schebrak, Andreas 945 - 6 Wittenzellner, Susanne 764 1 - 0
4 11 Obermair, Leonhard 857 - 8 Stempfle, Andreas 799 1 - 0
Schnitt: 1180 - Schnitt: 877  
 
2. Runde am 25.10.15 | Einzelergebnisse aus
1 PTSV Rosenheim 2 DWZ - SK Zorneding/Pöring 2 DWZ 3½ - ½
1 9 Kohlpaintner, Richard 1459 - 1 Feiler, Anton 1143 1 - 0
2 16 Benning, Timo 977 - 4 Voglrieder, Sabine 804 1 - 0
3 17 Herrmann, Gabriel 934 - 7 Reindl, Andreas 760 ½ - ½
4 18 Gröschl, Simon 864 -       + - -
Schnitt: 1058 - Schnitt: 902  
 
2 TV Altötting 2 DWZ - SF Brannenburg 2 DWZ 1½ - 2½
1 1 Stadler, Helmut 1612 - 3 Krieg, Friedbert 1544 ½ - ½
2 10 Ehm, Leon 984 - 12 König, Tobias 804 1 - 0
3 11 Muchametov, Erika 742 - 15 Gräbert, Corbinian 737 0 - 1
4 12 Stadler, Maria 855 - 16 Hermannsdorfer, Leopold 959 0 - 1
Schnitt: 1048 - Schnitt: 1011  
 
3 PSV Dorfen 4 DWZ - SK Töging 3 DWZ 1½ - 2½
1 1 Meister, Heinz 1286 - 5 Segert, Rade 1502 0 - 1
2 2 Pfanzelt, Dieter 1265 - 7 Gieb, Fabian 972 1 - 0
3 3 Lasch, Peter 1100 - 9 Schuster, Patrick 973 ½ - ½
4 12 Benda, Jan   - 10 Hagl, Christoph   0 - 1
Schnitt: 1217 - Schnitt: 1149  
 
4 ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ - SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ 1 - 3
1 1 Steffl, Herbert 1597 - 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 ½ - ½
2 10 Illenseer, Michael 1117 - 4 Huber, Dominik 1569 ½ - ½
3 11 Illenseer, Daniel 791 - 6 Ortner, Fabian 1212 0 - 1
4 14 Grampes, Quirin   - 8 Daser, Matthias 938 0 - 1
Schnitt: 1168 - Schnitt: 1327  
 
5 SG Pang-Rosenheim 4 DWZ - SK Kolbermoor 2 DWZ ½ - 3½
1 4 Held, Florian 1003 - 6 Gan, Yin-Huang 1414 0 - 1
2 5 Steiner, Simon 1011 - 11 Gan, Maxwell 1160 ½ - ½
3 8 Pottayil, Hari 913 - 12 Gan, Brian 1257 0 - 1
4 9 Wüstendörfer, Philipp 749 - 14 Sedlbauer, Rupert 793 0 - 1
Schnitt: 919 - Schnitt: 1156  
 
3. Runde am 15.11.15 | Einzelergebnisse aus
1 SK Kolbermoor 2 DWZ - PTSV Rosenheim 2 DWZ 1½ - 2½
1 5 Rummer, Evi 1517 - 9 Kohlpaintner, Richard 1459 1 - 0
2 14 Sedlbauer, Rupert 793 - 15 Schin, Mario 1022 0 - 1
3 16 Flammer, Lukas 753 - 17 Herrmann, Gabriel 934 ½ - ½
4 18 Diatka, Tobias 817 - 18 Gröschl, Simon 864 0 - 1
Schnitt: 970 - Schnitt: 1069  
 
2 SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ - SG Pang-Rosenheim 4 DWZ 2 - 2
1 3 Böhm, Ernst, Dr. 1391 - 5 Steiner, Simon 1011 1 - 0
2 6 Ortner, Fabian 1212 - 7 Thaller, Sebastian 915 1 - 0
3 8 Daser, Matthias 938 - 8 Pottayil, Hari 913 0 - 1
4       - 9 Wüstendörfer, Philipp 749 - - +
Schnitt: 1180 - Schnitt: 897  
 
3 SK Töging 3 DWZ - ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ 3½ - ½
1 4 Seeberger, Bernd 1515 - 1 Steffl, Herbert 1597 ½ - ½
2 7 Gieb, Fabian 972 - 10 Illenseer, Michael 1117 1 - 0
3 8 Gieb, Andreas 986 - 11 Illenseer, Daniel 791 1 - 0
4 9 Schuster, Patrick 973 - 12 Worster, Tom 773 1 - 0
Schnitt: 1111 - Schnitt: 1069  
 
4 SF Brannenburg 2 DWZ - PSV Dorfen 4 DWZ 1 - 3
1 3 Krieg, Friedbert 1544 - 1 Meister, Heinz 1286 1 - 0
2 7 Abdelnauer, Florian 1376 - 2 Pfanzelt, Dieter 1265 0 - 1
3 11 Obermair, Leonhard 857 - 3 Lasch, Peter 1100 0 - 1
4 17 Gruber, Jakob   - 12 Benda, Jan   0 - 1
Schnitt: 1259 - Schnitt: 1217  
 
5 SK Zorneding/Pöring 2 DWZ - TV Altötting 2 DWZ 2 - 2
1 2 Sextl, Florian 1177 - 9 Stadler, Jutta 981 1 - 0
2 1 Feiler, Anton 1143 - 10 Ehm, Leon 984 0 - 1
3 4 Voglrieder, Sabine 804 - 11 Muchametov, Erika 742 + - -
4 8 Stempfle, Andreas 799 - 12 Stadler, Maria 855 0 - 1
Schnitt: 980 - Schnitt: 890  
 
4. Runde am 13.12.15 | Einzelergebnisse aus
1 PTSV Rosenheim 2 DWZ - TV Altötting 2 DWZ 3½ - ½
1 9 Kohlpaintner, Richard 1459 - 8 Meindl, Johannes 1172 ½ - ½
2 15 Schin, Mario 1022 - 9 Stadler, Jutta 981 1 - 0
3 16 Benning, Timo 977 - 12 Stadler, Maria 855 1 - 0
4 18 Gröschl, Simon 864 - 13 Müller, Christian 775 1 - 0
Schnitt: 1080 - Schnitt: 945  
 
2 PSV Dorfen 4 DWZ - SK Zorneding/Pöring 2 DWZ 3 - 1
1 1 Meister, Heinz 1286 - 1 Feiler, Anton 1143 1 - 0
2 2 Pfanzelt, Dieter 1265 - 4 Voglrieder, Sabine 804 1 - 0
3 3 Lasch, Peter 1100 - 7 Reindl, Andreas 760 1 - 0
4 11 Russakis, Stelio 909 - 8 Stempfle, Andreas 799 0 - 1
Schnitt: 1140 - Schnitt: 876  
 
3 ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ - SF Brannenburg 2 DWZ 1½ - 2½
1 1 Steffl, Herbert 1597 - 3 Krieg, Friedbert 1544 ½ - ½
2 10 Illenseer, Michael 1117 - 12 König, Tobias 804 1 - 0
3 11 Illenseer, Daniel 791 - 15 Gräbert, Corbinian 737 0 - 1
4 12 Worster, Tom 773 - 17 Gruber, Jakob   0 - 1
Schnitt: 1069 - Schnitt: 1028  
 
4 SG Pang-Rosenheim 4 DWZ - SK Töging 3 DWZ 4 - 0
1 4 Held, Florian 1003 - 6 Kriehuber, Karl 1185 1 - 0
2 5 Steiner, Simon 1011 - 7 Gieb, Fabian 972 1 - 0
3 6 Schmidtke, Leon 1168 - 9 Schuster, Patrick 973 1 - 0
4 7 Thaller, Sebastian 915 - 10 Hagl, Christoph   1 - 0
Schnitt: 1024 - Schnitt: 1043  
 
5 SK Kolbermoor 2 DWZ - SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ 1 - 3
1 6 Gan, Yin-Huang 1414 - 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 0 - 1
2 8 Schwarz, Richard 1134 - 4 Huber, Dominik 1569 0 - 1
3 18 Diatka, Tobias 817 - 6 Ortner, Fabian 1212 0 - 1
4 19 Müller, Michael 1455 - 9 Niedermeyr, Karlheinz 909 1 - 0
Schnitt: 1205 - Schnitt: 1319  
 
5. Runde am 17.01.16 | Einzelergebnisse aus
1 SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ - PTSV Rosenheim 2 DWZ 4 - 0
1 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 - 15 Schin, Mario 1022 1 - 0
2 4 Huber, Dominik 1569 - 17 Herrmann, Gabriel 934 1 - 0
3 6 Ortner, Fabian 1212 - 18 Gröschl, Simon 864 1 - 0
4 8 Daser, Matthias 938 - 19 Geltinger, Sebastian 825 1 - 0
Schnitt: 1327 - Schnitt: 911  
 
2 SK Töging 3 DWZ - SK Kolbermoor 2 DWZ + - -
3 SF Brannenburg 2 DWZ - SG Pang-Rosenheim 4 DWZ 1½ - 2½
1 7 Abdelnauer, Florian 1376 - 5 Steiner, Simon 1011 1 - 0
2 10 Schebrak, Andreas 945 - 6 Schmidtke, Leon 1168 0 - 1
3 15 Gräbert, Corbinian 737 - 8 Pottayil, Hari 913 0 - 1
4 17 Gruber, Jakob   - 9 Wüstendörfer, Philipp 749 ½ - ½
Schnitt: 1019 - Schnitt: 960  
 
4 SK Zorneding/Pöring 2 DWZ - ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ 1½ - 2½
1 1 Feiler, Anton 1143 - 1 Steffl, Herbert 1597 0 - 1
2 2 Sextl, Florian 1177 - 10 Illenseer, Michael 1117 ½ - ½
3 4 Voglrieder, Sabine 804 - 11 Illenseer, Daniel 791 0 - 1
4 8 Stempfle, Andreas 799 - 12 Worster, Tom 773 1 - 0
Schnitt: 980 - Schnitt: 1069  
 
5 TV Altötting 2 DWZ - PSV Dorfen 4 DWZ 1 - 3
1 9 Stadler, Jutta 981 - 1 Meister, Heinz 1286 0 - 1
2 12 Stadler, Maria 855 - 2 Pfanzelt, Dieter 1265 0 - 1
3 13 Müller, Christian 775 - 3 Lasch, Peter 1100 0 - 1
4 14 Gruber, Christoph 1177 - 7 Kern, Ludwig-Maria 911 1 - 0
Schnitt: 947 - Schnitt: 1140  
 
6. Runde am 31.01.16 | Einzelergebnisse aus
1 PTSV Rosenheim 2 DWZ - PSV Dorfen 4 DWZ 2 - 2
1 16 Benning, Timo 977 - 1 Meister, Heinz 1286 0 - 1
2 17 Herrmann, Gabriel 934 - 3 Lasch, Peter 1100 1 - 0
3 18 Gröschl, Simon 864 - 12 Benda, Jan   0 - 1
4 25 Ciocan, Julian   -       + - -
Schnitt: 925 - Schnitt: 1193  
 
2 ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ - TV Altötting 2 DWZ 3 - 1
1 1 Steffl, Herbert 1597 - 9 Stadler, Jutta 981 1 - 0
2 10 Illenseer, Michael 1117 - 12 Stadler, Maria 855 1 - 0
3 11 Illenseer, Daniel 791 - 13 Müller, Christian 775 1 - 0
4 12 Worster, Tom 773 - 14 Gruber, Christoph 1177 0 - 1
Schnitt: 1069 - Schnitt: 947  
 
3 SG Pang-Rosenheim 4 DWZ - SK Zorneding/Pöring 2 DWZ 2 - 2
1 4 Held, Florian 1003 - 1 Feiler, Anton 1143 0 - 1
2 6 Schmidtke, Leon 1168 - 4 Voglrieder, Sabine 804 1 - 0
3 7 Thaller, Sebastian 915 - 7 Reindl, Andreas 760 + - -
4 9 Wüstendörfer, Philipp 749 - 8 Stempfle, Andreas 799 0 - 1
Schnitt: 958 - Schnitt: 876  
 
4 SK Kolbermoor 2 DWZ - SF Brannenburg 2 DWZ 1 - 3
1 8 Schwarz, Richard 1134 - 3 Krieg, Friedbert 1544 0 - 1
2 10 Burzer, Manfred 1208 - 10 Schebrak, Andreas 945 0 - 1
3 14 Sedlbauer, Rupert 793 - 11 Obermair, Leonhard 857 0 - 1
4 18 Diatka, Tobias 817 - 15 Gräbert, Corbinian 737 1 - 0
Schnitt: 988 - Schnitt: 1020  
 
5 SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ - SK Töging 3 DWZ + - -
7. Runde am 21.02.16 | Einzelergebnisse aus
1 SK Töging 3 DWZ - PTSV Rosenheim 2 DWZ 3 - 1
1 6 Kriehuber, Karl 1185 - 9 Kohlpaintner, Richard 1459 0 - 1
2 7 Gieb, Fabian 972 - 17 Herrmann, Gabriel 934 1 - 0
3 8 Gieb, Andreas 986 - 18 Gröschl, Simon 864 1 - 0
4 9 Schuster, Patrick 973 - 25 Ciocan, Julian   1 - 0
Schnitt: 1029 - Schnitt: 1085  
 
2 SF Brannenburg 2 DWZ - SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ 2 - 2
1 3 Krieg, Friedbert 1544 - 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 1 - 0
2 7 Abdelnauer, Florian 1376 - 4 Huber, Dominik 1569 1 - 0
3 10 Schebrak, Andreas 945 - 8 Daser, Matthias 938 0 - 1
4 15 Gräbert, Corbinian 737 - 9 Niedermeyr, Karlheinz 909 0 - 1
Schnitt: 1150 - Schnitt: 1251  
 
3 SK Zorneding/Pöring 2 DWZ - SK Kolbermoor 2 DWZ 1 - 2
1 1 Feiler, Anton 1143 - 8 Schwarz, Richard 1134 0 - 1
2 4 Voglrieder, Sabine 804 - 14 Sedlbauer, Rupert 793 0 - 1
3 7 Reindl, Andreas 760 - 16 Flammer, Lukas 753 - - -
4 8 Stempfle, Andreas 799 - 18 Diatka, Tobias 817 1 - 0
Schnitt: 876 - Schnitt: 874  
 
4 TV Altötting 2 DWZ - SG Pang-Rosenheim 4 DWZ 2 - 2
1 9 Stadler, Jutta 981 - 5 Steiner, Simon 1011 ½ - ½
2 10 Ehm, Leon 984 - 7 Thaller, Sebastian 915 0 - 1
3 12 Stadler, Maria 855 - 8 Pottayil, Hari 913 ½ - ½
4 13 Müller, Christian 775 - 9 Wüstendörfer, Philipp 749 1 - 0
Schnitt: 898 - Schnitt: 897  
 
5 PSV Dorfen 4 DWZ - ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ 1 - 3
1 1 Meister, Heinz 1286 - 1 Steffl, Herbert 1597 0 - 1
2 3 Lasch, Peter 1100 - 10 Illenseer, Michael 1117 0 - 1
3 11 Russakis, Stelio 909 - 11 Illenseer, Daniel 791 0 - 1
4 12 Benda, Jan   - 15 Feselmayer, Fabian   1 - 0
Schnitt: 1098 - Schnitt: 1168  
 
8. Runde am 13.03.16 | Einzelergebnisse aus
1 PTSV Rosenheim 2 DWZ - ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ 2 - 2
1 9 Kohlpaintner, Richard 1459 - 1 Steffl, Herbert 1597 0 - 1
2 16 Benning, Timo 977 - 10 Illenseer, Michael 1117 0 - 1
3 17 Herrmann, Gabriel 934 - 11 Illenseer, Daniel 791 1 - 0
4 25 Ciocan, Julian   - 15 Feselmayer, Fabian   1 - 0
Schnitt: 1123 - Schnitt: 1168  
 
2 SG Pang-Rosenheim 4 DWZ - PSV Dorfen 4 DWZ 1½ - 2½
1 4 Held, Florian 1003 - 1 Meister, Heinz 1286 0 - 1
2 5 Steiner, Simon 1011 - 3 Lasch, Peter 1100 ½ - ½
3 7 Thaller, Sebastian 915 - 10 Düll, Michael 875 1 - 0
4 8 Pottayil, Hari 913 - 11 Russakis, Stelio 909 0 - 1
Schnitt: 960 - Schnitt: 1042  
 
3 SK Kolbermoor 2 DWZ - TV Altötting 2 DWZ 3 - 1
1 6 Gan, Yin-Huang 1414 - 8 Meindl, Johannes 1172 1 - 0
2 11 Gan, Maxwell 1160 - 9 Stadler, Jutta 981 1 - 0
3 18 Diatka, Tobias 817 - 12 Stadler, Maria 855 0 - 1
4 19 Müller, Michael 1455 - 13 Müller, Christian 775 1 - 0
Schnitt: 1211 - Schnitt: 945  
 
4 SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ - SK Zorneding/Pöring 2 DWZ 4 - 0
1 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 - 1 Feiler, Anton 1143 1 - 0
2 3 Böhm, Ernst, Dr. 1391 - 4 Voglrieder, Sabine 804 1 - 0
3 4 Huber, Dominik 1569 - 7 Reindl, Andreas 760 + - -
4 5 Dänekamp, Felix 1589 - 8 Stempfle, Andreas 799 1 - 0
Schnitt: 1534 - Schnitt: 876  
 
5 SK Töging 3 DWZ - SF Brannenburg 2 DWZ 2 - 2
1 7 Gieb, Fabian 972 - 3 Krieg, Friedbert 1544 0 - 1
2 8 Gieb, Andreas 986 - 11 Obermair, Leonhard 857 1 - 0
3 9 Schuster, Patrick 973 - 12 König, Tobias 804 1 - 0
4 10 Hagl, Christoph   - 17 Gruber, Jakob   0 - 1
Schnitt: 977 - Schnitt: 1068  
 
9. Runde am 10.04.16 | Einzelergebnisse aus
1 SF Brannenburg 2 DWZ - PTSV Rosenheim 2 DWZ 1½ - 2½
1 3 Krieg, Friedbert 1544 - 4 Fabritius, Herbert 1570 ½ - ½
2 7 Abdelnauer, Florian 1376 - 9 Kohlpaintner, Richard 1459 1 - 0
3 15 Gräbert, Corbinian 737 - 18 Gröschl, Simon 864 0 - 1
4 17 Gruber, Jakob   - 25 Ciocan, Julian   0 - 1
Schnitt: 1219 - Schnitt: 1297  
 
2 SK Zorneding/Pöring 2 DWZ - SK Töging 3 DWZ 0 - 4
1 1 Feiler, Anton 1143 - 1 Gilhuber, Max 1616 0 - 1
2 4 Voglrieder, Sabine 804 - 6 Kriehuber, Karl 1185 0 - 1
3       - 8 Gieb, Andreas 986 - - +
4       - 9 Schuster, Patrick 973 - - +
Schnitt: 973 - Schnitt: 1190  
 
3 TV Altötting 2 DWZ - SU Ebersberg-Grafing 4 DWZ 1½ - 2½
1 7 Bernerth, Karlheinz 1481 - 1 Wolfram, Gisbert, Dr. 1589 0 - 1
2 8 Meindl, Johannes 1172 - 3 Böhm, Ernst, Dr. 1391 0 - 1
3 9 Stadler, Jutta 981 - 6 Ortner, Fabian 1212 ½ - ½
4 10 Ehm, Leon 984 - 8 Daser, Matthias 938 1 - 0
Schnitt: 1154 - Schnitt: 1282  
 
4 PSV Dorfen 4 DWZ - SK Kolbermoor 2 DWZ + - -
5 ASV J'Adoube Grassau 2 DWZ - SG Pang-Rosenheim 4 DWZ 3 - 1
1 1 Steffl, Herbert 1597 - 5 Steiner, Simon 1011 1 - 0
2 10 Illenseer, Michael 1117 - 7 Thaller, Sebastian 915 1 - 0
3 11 Illenseer, Daniel 791 - 8 Pottayil, Hari 913 0 - 1
4 15 Feselmayer, Fabian   - 9 Wüstendörfer, Philipp 749 1 - 0
Schnitt: 1168 - Schnitt: 897  
 

Stand DWZ-Zahlen: 15.06.2016

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren