Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 9

Woche 63

Monat 280

Insgesamt 21803

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

7. Töginger-Jugend-Open

am 26. September 2010

Altersklasse U8

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Hacklinger, Leon 791 SK Buchloe 5 0 0 5.0 10.0 10.00
2. Longo, Massimo 774 SC Unterpfaffen 4 0 1 4.0 11.0 6.00
3. Khamenya, Vitalia 8 Gräfelfing 2 0 3 2.0 13.0 2.50
4. Speckbacher, Mich 8 TV Altötting 1 1 3 1.5 13.5 2.75
5. Gieb, Fabian 8 SK Töging 1 1 3 1.5 13.5 1.75
6. Schilay, Maria 8 SK Neumarkt 1 0 4 1.0 14.0 1.50

 

Altersklasse U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Maier, Dominik 10 SK Freising 5 1 1 5.5 30.0 22.25
2. Ott, Josef, Sebas 10 SG Turm Traunst 5 1 1 5.5 27.5 19.75
3. Lisson, David 912 TuS Fürstenfeld 5 0 2 5.0 30.5 20.00
4. Schilay, Lorenz 880 SK Neumarkt 5 0 2 5.0 28.5 17.50
5. Adä, Pascal 10 Vaterstetten 5 0 2 5.0 27.5 17.00
6. Pichlmeier, Matth 10 Grafenau 4 0 3 4.0 24.5 11.00
7. Gilhuber, Maximil 10 SK Töging 3 2 2 4.0 19.5 7.75
8. Vitztum, Dominik 10 Grafenau 3 1 3 3.5 27.0 11.50
9. Mathias, Luca-Phi 10 SC Ismaning 3 1 3 3.5 25.5 8.00
10. Tarade, Aditya 10 FC Ergolding 3 0 4 3.0 24.5 7.00
11. Hartl, Konstantin 10 SC Grafenau 3 0 4 3.0 24.5 6.50
12. Deppe, Martin 10 SC Pegasus Lohk 3 0 4 3.0 22.0 7.50
13. Lütjering, Merle 10 SG Vogtareuth-P 3 0 4 3.0 22.0 5.50
14. Ehm, Leon 10 TV Altötting 1 1 5 1.5 23.0 4.00
15. Orgrenda, Angela 10 SG Turm Traunst 1 1 5 1.5 19.5 4.00

 

Altersklasse U12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Kessler, Jan 1026 SC Unterhaching 6 1 0 6.5 26.5 23.50
2. Longo, Claudio 1059 SC Unterpfaffen 5 2 0 6.0 29.0 23.25
3. Fesl, Henrik 1171 FC Ergolding 4 2 1 5.0 29.5 18.50
4. Gieb, Andreas 12 SK Töging 4 0 3 4.0 26.0 10.50
5. Fronhöfer, Christ 12 FC Ergolding 4 0 3 4.0 24.5 9.50
6. Lingner, Robert 790 SC Ismaning 4 0 3 4.0 24.0 8.50
7. Klinkenberg, Cora 764 FC Ergolding 4 0 3 4.0 22.5 8.50
8. Schilay, Eva 12 SK Neumarkt 3 1 3 3.5 32.5 14.00
9. Pantenburg, Levin 12 SC Ismaning 3 0 4 3.0 26.5 5.00
10. Sax, Dominik 12 FC Ergolding 2 1 4 2.5 25.0 6.50
11. Putz, Andreas 12 TV Altötting 2 1 4 2.5 19.5 5.50
12. Dullinger, Michae 12 SC Grafenau 2 1 4 2.5 19.0 6.00
13. Pauler, Maximilia 12 TV Altötting 1 1 5 1.5 21.5 4.50

 

Altersklasse U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Demir, Ali 14 SC Unterhaching 5 1 1 5.5 28.0 21.00
2. Wheeler, Sebastia 14 Beilngries 4 2 1 5.0 25.5 16.75
3. Wheeler, Sara 14 Beilngries 5 0 2 5.0 24.5 14.00
4. Neubauer, Tobias 14 SC Ismaning 5 0 2 5.0 24.0 14.00
5. Weinzierl, Alexan 14 SK Töging 3 3 1 4.5 23.5 13.00
6. Heuwieser, Christ 14 SC Ismaning 4 1 2 4.5 23.5 12.50
7. Wandler, Dominik 14 SG Turm Traunst 3 1 3 3.5 27.0 10.00
8. Debus, Robert 14 SK Töging 2 2 3 3.0 28.5 9.50
9. Waller, Stefan 14 TuS Fürstenfeld 3 0 4 3.0 24.0 5.50
10. Ott, Monika 14 SG Turm Traunst 2 0 5 2.0 22.0 4.00
11. Hinkel, Richard 14 TV Altötting 1 0 6 1.0 25.5 3.50

 

Altersklasse U16

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerBuSumm
1. Rahman, Ronny 1207 FC Ergolding 6 1 0 6.5 18.50 174.5
2. Stofella, Luca 1179 SC Ismaning 5 2 0 6.0 16.25 174.0
3. Heuwieser, Markus 1084 SC Ismaning 4 2 1 5.0 11.75 173.0
4. Kleinewiese, Patr 788 SC Ismaning 3 1 3 3.5 6.50 171.5
5. Kollmeder, Johann 1062 FC Ergolding 3 0 4 3.0 4.50 171.0
6. Rank, Thomas 1107 SG Turm Traunst 3 0 4 3.0 4.00 171.0
7. Boneberger, Tobia 16 TSV Fürstenfeld 1 0 6 1.0 0.00 169.0
8. Nenstel, Egor 16 TV Altötting 0 0 7 0.0 0.00 168.0

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren