16. Vogtareuther Raiffeisen-Jugend-Open am 19. Juni 2010 |
Altersklasse U 16/ 14 - Endstand nach 5 Runden:
Pl. |
Teilnehmer |
|
DWZ |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Debus,Johann |
U16 |
1616 |
SK Töging |
3w/1 |
4s/1 |
5w/1 |
2s/1 |
6w/1 |
5.0 |
13.5 |
63.5 |
2. |
Paisdor-Pamies,Daniel |
U16 |
846 |
SK Gräfelfing |
6w/1 |
5s/0 |
3w/1 |
1w/0 |
8s/1 |
3.0 |
12.5 |
66.0 |
3. |
Chen,Quan |
U16 |
|
SF Brannenburg |
1s/0 |
8w/1 |
2s/0 |
7w/1 |
5w/1 |
3.0 |
12.0 |
64.5 |
4. |
Wandler,Dominik |
U14 |
787 |
SG Traunstein/Traunreut |
8s/1 |
1w/0 |
6s/1 |
5s/½ |
7w/½ |
3.0 |
11.0 |
64.5 |
5. |
Körber,Aljoscha |
U14 |
1060 |
SG Vogtareuth-Prutting |
7s/1 |
2w/1 |
1s/0 |
4w/½ |
3s/0 |
2.5 |
15.5 |
59.5 |
6. |
Wurmseer Florian |
U14 |
|
SU Ebersberg-Grafing |
2s/0 |
7w/1 |
4w/0 |
8s/1 |
1s/0 |
2.0 |
12.5 |
60.0 |
7. |
Preis,Waldemar |
U14 |
|
SK Töging |
5w/0 |
6s/0 |
8w/1 |
3s/0 |
4s/½ |
1.5 |
10.5 |
63.5 |
8. |
Nenstel Egor |
U14 |
|
TV Altötting |
4w/0 |
3s/0 |
7s/0 |
6w/0 |
2w/0 |
0.0 |
12.5 |
58.5 |
Altersklasse U 12 - Endstand nach 5 Runden:
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Chen,Markus |
SF Brannenburg |
6w/1 |
3s/1 |
4w/1 |
2s/1 |
5w/1 |
5.0 |
13.0 |
69.5 |
2. |
Middendorf,Marco |
SF Brannenburg |
+ |
4s/1 |
5w/1 |
1w/0 |
3s/0 |
3.0 |
16.0 |
57.0 |
3. |
Steiner,Simon |
SG Pang/Rosenheim |
8s/1 |
1w/0 |
7w/1 |
5s/0 |
2w/1 |
3.0 |
14.5 |
63.5 |
4. |
Sextl Florian |
SK Zorneding-Pöring |
7s/1 |
2w/0 |
1s/0 |
+ |
8w/1 |
3.0 |
14.0 |
57.5 |
5. |
Maurer,Jonas |
PSV Dorfen |
9s/1 |
8w/1 |
2s/0 |
3w/1 |
1s/0 |
3.0 |
13.0 |
66.0 |
6. |
Kubitza Konstantin |
SG Vogtareuth-Prutting |
1s/0 |
9w/1 |
8s/0 |
7w/½ |
+ |
2.5 |
12.0 |
53.0 |
7. |
Bechtold Katharina |
SG Vogtareuth-Prutting |
4w/0 |
+ |
3s/0 |
6s/½ |
9w/1 |
2.5 |
10.5 |
59.0 |
8. |
Matseiko Alex |
TV Altötting |
3w/0 |
5s/0 |
6w/1 |
9s/1 |
4s/0 |
2.0 |
11.0 |
65.0 |
9. |
Hummel Laura |
SG Vogtareuth-Prutti |
5w/0 |
6s/0 |
+ |
8w/0 |
7s/0 |
1.0 |
11.5 |
53.5 |
Altersklasse U 10 - Endstand nach 7 Runden:
Pl. |
Teilnehmer |
DWZ |
Vereint |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Pu. |
Bu. |
BuSu. |
1. |
von Schlippe,Nikolai |
895 |
SK Gräfelfing |
8s/1 |
11w/ |
13s/ |
2w/1 |
6s/1 |
3w/1 |
5w/1 |
7.0 |
29.0 |
196.5 |
2. |
Ott,Josef Sebastian |
1116 |
SG Traunstein/Traunreut |
14w/ |
3s/1 |
6w/1 |
1s/0 |
5w/1 |
7s/1 |
9w/1 |
6.0 |
30.5 |
195.0 |
3. |
Gillhuber Max |
|
SK Töging |
18s/ |
2w/0 |
5s/1 |
9w/1 |
13s/ |
1s/0 |
10w/ |
5.0 |
28.5 |
195.5 |
4. |
Joebges,Nico |
807 |
SK Gräfelfing |
10s/ |
5w/0 |
17s/ |
13w/ |
8s/1 |
9w/½ |
12s/ |
4.5 |
23.0 |
186.5 |
5. |
Schilay Eva |
|
SK Neumarkt |
9s/1 |
4s/1 |
3w/0 |
7w/1 |
2s/0 |
6w/1 |
1s/0 |
4.0 |
34.0 |
192.5 |
6. |
Shvartsman,Kristina |
788 |
SK Gräfelfing |
16s/ |
17w/ |
2s/0 |
15w/ |
1w/0 |
5s/0 |
14w/ |
4.0 |
27.0 |
178.5 |
7. |
Joebges,Julia |
810 |
SK Gräfelfing |
11w/ |
8s/1 |
14w/ |
5s/0 |
15w/ |
2w/0 |
13s/ |
4.0 |
25.5 |
183.5 |
8. |
Hacklinger Dilan |
|
SK Buchloe |
1w/0 |
7w/0 |
11s/ |
18s/ |
4w/0 |
15s/ |
17w/ |
4.0 |
24.5 |
168.0 |
9. |
Klenk Sofie |
805 |
SK Tarrasch München |
5w/0 |
10s/ |
12w/ |
3s/0 |
14w/ |
4s/½ |
2s/0 |
3.5 |
29.0 |
185.0 |
10. |
Roder Benjamin |
|
Post-SV Dorfen |
4w/0 |
9w/0 |
16s/ |
12s/ |
11w/ |
13w/ |
3s/0 |
3.5 |
24.5 |
173.0 |
11. |
Gieb Andreas |
|
SK Töging |
7s/1 |
1s/0 |
8w/0 |
17w/ |
10s/ |
+ |
19s/ |
3.5 |
24.5 |
162.0 |
12. |
Zehetmeier Stefan |
|
SG Vogtatareuth-Prutting |
15s/ |
13w/ |
9s/0 |
10w/ |
+ |
17s/ |
4w/0 |
3.5 |
22.5 |
164.0 |
13. |
Shamsinejad,Bobby |
|
SK Gräfelfing |
19w/ |
12s/ |
1w/0 |
4s/1 |
3w/0 |
10s/ |
7w/0 |
3.0 |
27.5 |
172.0 |
14. |
Obermeier Max |
|
Post-SV Dorfen |
2s/0 |
16w/ |
7s/0 |
19w/ |
9s/0 |
18w/ |
6s/0 |
3.0 |
22.0 |
170.0 |
15. |
Waxenberger Martin |
|
Post-SV Dorfen |
12w/ |
19s/ |
18w/ |
6s/0 |
7s/0 |
8w/0 |
+ |
3.0 |
20.5 |
154.5 |
16. |
Promann,Marvin |
|
PTSV Rosenheim |
6w/0 |
14s/ |
10w/ |
+ |
17s/ |
19w/ |
18s/ |
3.0 |
18.0 |
153.0 |
17. |
Nadkin Konstantin |
|
TV Altötting |
+ |
6s/0 |
4w/0 |
11s/ |
16w/ |
12w/ |
8s/0 |
2.5 |
24.5 |
154.5 |
18. |
Luberstetter,Benedik |
|
SU Ebersberg-Grafing |
3w/0 |
+ |
15s/ |
8w/0 |
19s/ |
14s/ |
16w/ |
2.0 |
21.0 |
147.5 |
19. |
Lütjering Merle |
|
SG Vogtatareuth-Prutting |
13s/ |
15w/ |
+ |
14s/ |
18w/ |
16s/ |
11w/ |
1.0 |
19.0 |
148.5 |
Altersklasse U 8 - Endstand nach 7 Runden:
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Hacklinger Leon |
SK Buchloe |
2s/0 |
9w/1 |
4s/1 |
8w/1 |
3w/1 |
6s/1 |
5s/1 |
6.0 |
25.5 |
174.0 |
2. |
Longo,Massimo |
SC Unterpfaffenhofen |
1w/1 |
5s/1 |
3w/0 |
6s/1 |
4w/1 |
8s/1 |
10w/ |
6.0 |
24.5 |
179.0 |
3. |
Schilay Lorenz |
SK Neumarkt |
8s/1 |
4w/1 |
2s/1 |
5w/1 |
1s/0 |
10w/ |
7s/1 |
6.0 |
24.5 |
175.5 |
4. |
Winterstetter Sebastian |
TV Altötting |
7w/1 |
3s/0 |
1w/0 |
10w/ |
2s/0 |
9s/1 |
6w/1 |
3.5 |
26.0 |
165.0 |
5. |
Khamenya,Vitalia |
SK Gräfelfing |
6s/1 |
2w/0 |
8s/1 |
3s/0 |
9w/1 |
7s/0 |
1w/0 |
3.0 |
28.0 |
165.5 |
6. |
Gieb Fabian |
SK Töging |
5w/0 |
7s/1 |
9s/1 |
2w/0 |
10s/ |
1w/0 |
4s/0 |
3.0 |
23.5 |
171.0 |
7. |
Shvartsman,Julia |
SK Gräfelfing |
4s/0 |
6w/0 |
10s/ |
9w/1 |
8s/0 |
5w/1 |
3w/0 |
3.0 |
20.0 |
175.0 |
8. |
Maurer Katharina |
Post-SV Dorfen |
3w/0 |
10s/ |
5w/0 |
1s/0 |
7w/1 |
2w/0 |
9s/½ |
2.5 |
26.0 |
169.5 |
9. |
Luberstetter,Korbinian |
SU Ebersberg-Grafing |
10w/ |
1s/0 |
6w/0 |
7s/0 |
5s/0 |
4w/0 |
8w/½ |
1.5 |
21.5 |
174.5 |
10. |
Geltinger,Sebastian |
PTSV Rosenheim |
9s/0 |
8w/0 |
7w/0 |
4s/½ |
6w/0 |
3s/0 |
2s/0 |
0.5 |
25.5 |
166.0 |