Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 5

Woche 5

Monat 248

Insgesamt 19114

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

16. Vogtareuther Raiffeisen-Jugend-Open

am 19. Juni 2010

 

Altersklasse U 16/ 14 - Endstand nach 5 Runden:

Pl.

Teilnehmer

 

DWZ

Verein

1

2

3

4

5

Pu.

Bu.

BuSu

1.

Debus,Johann

U16

1616

SK Töging

3w/1

4s/1

5w/1

2s/1

6w/1

5.0

13.5

63.5

2.

Paisdor-Pamies,Daniel

U16

846

SK Gräfelfing

6w/1

5s/0

3w/1

1w/0

8s/1

3.0

12.5

66.0

3.

Chen,Quan

U16

 

SF Brannenburg

1s/0

8w/1

2s/0

7w/1

5w/1

3.0

12.0

64.5

4.

Wandler,Dominik

U14

787

SG Traunstein/Traunreut

8s/1

1w/0

6s/1

5s/½

7w/½

3.0

11.0

64.5

5.

Körber,Aljoscha

U14

1060

SG Vogtareuth-Prutting

7s/1

2w/1

1s/0

4w/½

3s/0

2.5

15.5

59.5

6.

Wurmseer Florian

U14

 

SU Ebersberg-Grafing

2s/0

7w/1

4w/0

8s/1

1s/0

2.0

12.5

60.0

7.

Preis,Waldemar

U14

 

SK Töging

5w/0

6s/0

8w/1

3s/0

4s/½

1.5

10.5

63.5

8.

Nenstel Egor

U14

 

TV Altötting

4w/0

3s/0

7s/0

6w/0

2w/0

0.0

12.5

58.5

 
Altersklasse U 12 - Endstand nach 5 Runden:

Pl.

Teilnehmer

Verein

1

2

3

4

5

Pu.

Bu.

BuSu

1.

Chen,Markus

SF Brannenburg

6w/1

3s/1

4w/1

2s/1

5w/1

5.0

13.0

69.5

2.

Middendorf,Marco

SF Brannenburg

+

4s/1

5w/1

1w/0

3s/0

3.0

16.0

57.0

3.

Steiner,Simon

SG Pang/Rosenheim

8s/1

1w/0

7w/1

5s/0

2w/1

3.0

14.5

63.5

4.

Sextl Florian

SK Zorneding-Pöring

7s/1

2w/0

1s/0

+

8w/1

3.0

14.0

57.5

5.

Maurer,Jonas

PSV Dorfen

9s/1

8w/1

2s/0

3w/1

1s/0

3.0

13.0

66.0

6.

Kubitza Konstantin

SG Vogtareuth-Prutting

1s/0

9w/1

8s/0

7w/½

+

2.5

12.0

53.0

7.

Bechtold Katharina

SG Vogtareuth-Prutting

4w/0

+

3s/0

6s/½

9w/1

2.5

10.5

59.0

8.

Matseiko Alex

TV Altötting

3w/0

5s/0

6w/1

9s/1

4s/0

2.0

11.0

65.0

9.

Hummel Laura

SG Vogtareuth-Prutti

5w/0

6s/0

+

8w/0

7s/0

1.0

11.5

53.5

 Altersklasse U 10 - Endstand nach 7 Runden:

Pl.

Teilnehmer

DWZ

Vereint

1

2

3

4

5

6

7

Pu.

Bu.

BuSu.

1.

von Schlippe,Nikolai

895

SK Gräfelfing

8s/1

11w/

13s/

2w/1

6s/1

3w/1

5w/1

7.0

29.0

196.5

2.

Ott,Josef Sebastian

1116

SG Traunstein/Traunreut

14w/

3s/1

6w/1

1s/0

5w/1

7s/1

9w/1

6.0

30.5

195.0

3.

Gillhuber Max

 

SK Töging

18s/

2w/0

5s/1

9w/1

13s/

1s/0

10w/

5.0

28.5

195.5

4.

Joebges,Nico

807

SK Gräfelfing

10s/

5w/0

17s/

13w/

8s/1

9w/½

12s/

4.5

23.0

186.5

5.

Schilay Eva

 

SK Neumarkt

9s/1

4s/1

3w/0

7w/1

2s/0

6w/1

1s/0

4.0

34.0

192.5

6.

Shvartsman,Kristina

788

SK Gräfelfing

16s/

17w/

2s/0

15w/

1w/0

5s/0

14w/

4.0

27.0

178.5

7.

Joebges,Julia

810

SK Gräfelfing

11w/

8s/1

14w/

5s/0

15w/

2w/0

13s/

4.0

25.5

183.5

8.

Hacklinger Dilan

 

SK Buchloe

1w/0

7w/0

11s/

18s/

4w/0

15s/

17w/

4.0

24.5

168.0

9.

Klenk Sofie

805

SK Tarrasch München

5w/0

10s/

12w/

3s/0

14w/

4s/½

2s/0

3.5

29.0

185.0

10.

Roder Benjamin

 

Post-SV Dorfen

4w/0

9w/0

16s/

12s/

11w/

13w/

3s/0

3.5

24.5

173.0

11.

Gieb Andreas

 

SK Töging

7s/1

1s/0

8w/0

17w/

10s/

+

19s/

3.5

24.5

162.0

12.

Zehetmeier Stefan

 

SG Vogtatareuth-Prutting

15s/

13w/

9s/0

10w/

+

17s/

4w/0

3.5

22.5

164.0

13.

Shamsinejad,Bobby

 

SK Gräfelfing

19w/

12s/

1w/0

4s/1

3w/0

10s/

7w/0

3.0

27.5

172.0

14.

Obermeier Max

 

Post-SV Dorfen

2s/0

16w/

7s/0

19w/

9s/0

18w/

6s/0

3.0

22.0

170.0

15.

Waxenberger Martin

 

Post-SV Dorfen

12w/

19s/

18w/

6s/0

7s/0

8w/0

+

3.0

20.5

154.5

16.

Promann,Marvin

 

PTSV Rosenheim

6w/0

14s/

10w/

+

17s/

19w/

18s/

3.0

18.0

153.0

17.

Nadkin Konstantin

 

TV Altötting

+

6s/0

4w/0

11s/

16w/

12w/

8s/0

2.5

24.5

154.5

18.

Luberstetter,Benedik

 

SU Ebersberg-Grafing

3w/0

+

15s/

8w/0

19s/

14s/

16w/

2.0

21.0

147.5

19.

Lütjering Merle

 

SG Vogtatareuth-Prutting

13s/

15w/

+

14s/

18w/

16s/

11w/

1.0

19.0

148.5

 
Altersklasse U 8 - Endstand nach 7 Runden:

Pl.

Teilnehmer

Verein

1

2

3

4

5

6

7

Pu.

Bu.

BuSu

1.

Hacklinger Leon

SK Buchloe

2s/0

9w/1

4s/1

8w/1

3w/1

6s/1

5s/1

6.0

25.5

174.0

2.

Longo,Massimo

SC Unterpfaffenhofen

1w/1

5s/1

3w/0

6s/1

4w/1

8s/1

10w/

6.0

24.5

179.0

3.

Schilay Lorenz

SK Neumarkt

8s/1

4w/1

2s/1

5w/1

1s/0

10w/

7s/1

6.0

24.5

175.5

4.

Winterstetter Sebastian

TV Altötting

7w/1

3s/0

1w/0

10w/

2s/0

9s/1

6w/1

3.5

26.0

165.0

5.

Khamenya,Vitalia

SK Gräfelfing

6s/1

2w/0

8s/1

3s/0

9w/1

7s/0

1w/0

3.0

28.0

165.5

6.

Gieb Fabian

SK Töging

5w/0

7s/1

9s/1

2w/0

10s/

1w/0

4s/0

3.0

23.5

171.0

7.

Shvartsman,Julia

SK Gräfelfing

4s/0

6w/0

10s/

9w/1

8s/0

5w/1

3w/0

3.0

20.0

175.0

8.

Maurer Katharina

Post-SV Dorfen

3w/0

10s/

5w/0

1s/0

7w/1

2w/0

9s/½

2.5

26.0

169.5

9.

Luberstetter,Korbinian

SU Ebersberg-Grafing

10w/

1s/0

6w/0

7s/0

5s/0

4w/0

8w/½

1.5

21.5

174.5

10.

Geltinger,Sebastian

PTSV Rosenheim

9s/0

8w/0

7w/0

4s/½

6w/0

3s/0

2s/0

0.5

25.5

166.0

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren