Details
Geschrieben von Super User
Veröffentlicht: 19. Oktober 2011
Zuletzt aktualisiert: 01. September 2016
Zugriffe: 2889
6. Töginger Jugend - Open
mit Türmchenwertung
am Sonntag, 20. September 2009, in Töging
Altersklasse U8
Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1.
Hacklinger, Leon
SK Buchloe
6
0
0
6.0
12.00
6
2.
Klein, Jakob
FC Ergolding
3
1
2
3.5
4.75
3
3.
Gauchel, Verena
SC Unterpfaffen
2
0
4
2.0
1.00
2
4.
Gieb, Fabian
SK Töging
0
1
5
0.5
1.75
0
Altersklasse U10
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1.
Gauchel, Lorenz
1060
SC Unterpfaffen
6
1
0
6.5
26.5
154.0
2.
Adamczyk, Philip
1035
SC Unterpfaffen
5
1
1
5.5
27.5
151.0
3.
Ott, Josef Sebast
Turm Traunstein
5
0
2
5.0
24.0
150.0
4.
Klinkenberg, Cora
713
w
FC Ergolding
4
1
2
4.5
25.5
151.0
5.
Hacklinger, Dilan
w
SK Buchloe
4
1
2
4.5
23.0
151.0
6.
Müller, Katharina
846
SU München-Ost
3
2
2
4.0
27.5
148.0
7.
Lingner, Robert
SC Ismaning
3
0
4
3.0
25.0
142.0
8.
Gieb, Andreas
SK Töging
3
0
4
3.0
24.5
144.0
9.
Deppe, Martin
SC Lohkirchen
3
0
4
3.0
17.5
144.5
10.
Pichlmeier, Matth
SC Grafenau
2
0
5
2.0
21.5
143.5
11.
Neuberger, Vivien
w
SK Töging
0
1
6
0.5
22.0
138.0
12.
Gillhuber, Maxi
SK Töging
0
1
6
0.5
19.5
143.5
Altersklasse U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1.
Neubauer, Tobias
993
SC Ismaning
5
1
0
5.5
13.25
5
2.
Spengler, Moritz
958
SC Ismaning
4
1
1
4.5
9.25
4
2.
Pavlas, Fabio
TuS Geretsried
4
1
1
4.5
9.25
4
4.
Hilger, Sebastian
1022
SC Vaterstetten
3
1
2
3.5
5.25
3
5.
Müller, Fabian
892
SC Kreut
2
0
4
2.0
1.00
2
6.
Brunnhuber, Tobia
783
FC Ergolding
1
0
5
1.0
0.00
1
7.
Neuberger, Mike
SK Töging
0
0
6
0.0
0.00
0
Altersklasse U14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1.
Passon, Marcel
1537
FC Fasanerie-No
6
1
0
6.5
27.5
163.0
2.
Stoll, Katja
1478
SC Vaterstetten
6
1
0
6.5
27.0
165.0
3.
Freytag, Sebastia
1117
SK Gräfelfing
4
1
2
4.5
29.0
157.5
4.
Kiechle, Julian
956
Turm Traunstein
4
1
2
4.5
28.5
152.0
5.
Lehner, Matthias
SC Ismaning
4
0
3
4.0
27.5
153.5
6.
Baumhoer, Laurenz
1137
SC Ismaning
3
2
2
4.0
25.0
141.5
7.
Debus, Robert
963
SK Töging
4
0
3
4.0
23.5
156.0
8.
Müller, Dennis
1333
SC Kreut
4
0
3
4.0
23.0
138.5
9.
Weinzierl, Alexan
1020
SK Töging
3
1
3
3.5
23.0
142.5
10.
Wandler, Dominik
Turm Traunstein
3
1
3
3.5
20.0
133.5
11.
Swoboda, Benedikt
1055
SK Gräfelfing
3
0
4
3.0
27.5
150.5
12.
Rank, Thomas
999
Turm Traunstein
3
0
4
3.0
19.0
136.0
13.
Daberto, David
SK Gräfelfing
3
0
4
3.0
19.0
128.5
14.
Pietzuch, Jenny
731
FC Ergolding
3
0
4
3.0
18.5
135.0
15.
Heuwieser, Christ
742
SC Ismaning
2
0
5
2.0
22.0
146.0
16.
Deppe, Richard
774
SC Lohkirchen
2
0
5
2.0
19.5
128.0
17.
Ottmair, Judith
839
FC Ergolding
2
0
5
2.0
19.0
123.5
Altersklassen U18 / U16
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1.
Gruber, Roland
1780
16
SC Scheibing
5
2
0
6.0
27.5
23.50
2.
Müller, Constanti
1666
16
SU München-Ost
6
0
1
6.0
26.0
20.00
3.
Wimmer, Martin
1500
18
SC Scheibing
3
3
1
4.5
26.0
13.75
4.
Debus, Johann
1533
16
SK Töging
4
0
3
4.0
21.0
8.50
5.
Flehmann, Eduard
886
18
SC Waldkraiburg
3
1
3
3.5
28.0
10.75
6.
Heimbächer, Morit
1733
18
SC Vaterstetten
2
3
2
3.5
25.0
9.50
7.
Rohne, Nicklas
1192
18
SK Landau-Dingo
2
2
3
3.0
26.5
8.75
8.
Bauer, David
1450
18
SC Scheibing
2
2
3
3.0
25.5
9.25
9.
Wiesnet, Franzisk
1224
16
FC Ergolding
3
0
4
3.0
21.5
7.00
10.
Huber, Florian
1071
16
SK Landau-Dingo
2
1
4
2.5
24.0
4.75
11.
Kawelke, Anton
888
18
SK Gräfelfing
1
1
5
1.5
22.0
4.50
12.
Heuwieser, Markus
943
16
SC Ismaning
1
1
5
1.5
21.0
3.25