15. Vogtareuther Raiffeisen-Jugend-Open
25. Juli 2009
Altersklasse U 8 - Endstand nach der 7. Runde
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Pu. |
SoBe |
1. |
Ott Josef Sebastian |
SG Traunstein-Traunreut |
** |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7.0 |
21.00 |
2. |
Longo Massimo |
Unterpfaffenhofen-Germering |
0 |
** |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6.0 |
15.00 |
3. |
Hacklinger Leon |
Buchloe |
0 |
0 |
** |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5.0 |
10.00 |
4. |
Scücs Sebastian |
|
0 |
0 |
0 |
** |
1 |
1 |
½ |
1 |
3.5 |
5.75 |
5. |
Gauchel Verena |
Unterpfaffenhofen-Germering |
0 |
0 |
0 |
0 |
** |
1 |
1 |
1 |
3.0 |
3.50 |
6. |
Probst Manuel |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
** |
1 |
1 |
2.0 |
1.50 |
7. |
Wüstendorfer Philipp |
SG Pang/Rosenheim |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
** |
1 |
1.5 |
1.75 |
8. |
Leistner Nicola |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
** |
0.0 |
0.00 |
Altersklasse U 10 - Endstand nach der 7. Runde
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Longo,Claudio |
SC Unterpfaffenhofen |
4W1 |
9S1 |
6W1 |
5S1 |
2W1 |
10S1 |
8W1 |
7.0 |
31.0 |
199.0 |
2. |
Atzel Florian |
SK Kufstein |
21W1 |
17S1 |
3S1 |
8W1 |
1S0 |
5W½ |
7S1 |
5.5 |
29.5 |
191.0 |
3. |
Gauchel,Lorenz |
SC Unterpfaffenhofen |
10W1 |
7S1 |
2W0 |
6S0 |
16W1 |
4S1 |
11W1 |
5.0 |
29.5 |
194.5 |
4. |
Kessler Jan |
Unterhaching |
1S0 |
22S1 |
17W1 |
15W1 |
9S1 |
3W0 |
5S1 |
5.0 |
28.0 |
188.0 |
5. |
Müller,Fabian |
SC Kreut |
23S1 |
20W1 |
15S1 |
1W0 |
7S1 |
2S½ |
4W0 |
4.5 |
28.0 |
188.5 |
6. |
Steiner Simon |
|
13S1 |
11W1 |
1S0 |
3W1 |
12S0 |
7W0 |
16W1 |
4.0 |
30.5 |
185.0 |
7. |
Klenk Sofie |
Tarrasch München |
8W1 |
3W0 |
19S1 |
12S1 |
5W0 |
6S1 |
2W0 |
4.0 |
30.0 |
186.0 |
8. |
Atzel Alexander |
SK Kufstein |
7S0 |
10W1 |
21S1 |
2S0 |
17W1 |
9W1 |
1S0 |
4.0 |
29.5 |
187.0 |
9. |
Maurer Jonas |
Post-SV Dorfen |
22W1 |
1W0 |
11S1 |
16S1 |
4W0 |
8S0 |
14W1 |
4.0 |
28.0 |
178.0 |
10. |
Hacklinger Dilan |
Buchloe |
3S0 |
8S0 |
22W1 |
20W1 |
18S1 |
1W0 |
15S1 |
4.0 |
25.5 |
182.0 |
11. |
Czap Cedric |
Unterhaching |
18W1 |
6S0 |
9W0 |
21W1 |
15S1 |
12W1 |
3S0 |
4.0 |
25.0 |
177.0 |
12. |
Huber,Matthias |
SC Wolfratshausen |
14S1 |
15W0 |
20S1 |
7W0 |
6W1 |
11S0 |
17W1 |
4.0 |
23.5 |
179.0 |
13. |
Humml Laura |
SG Vogtareuth-Pr. |
6W0 |
18S0 |
23W1 |
14S½ |
19W1 |
16S0 |
20W1 |
3.5 |
20.0 |
154.0 |
14. |
Möller,Johannes |
PTSV Rosenheim |
12W0 |
16S0 |
+ |
13W½ |
23S1 |
20W1 |
9S0 |
3.5 |
18.0 |
152.5 |
15. |
Hansen Jan |
SK Kustein |
16W1 |
12S1 |
5W0 |
4S0 |
11W0 |
21S1 |
10W0 |
3.0 |
26.5 |
174.5 |
16. |
Leistner Giulia |
|
15S0 |
14W1 |
18S1 |
9W0 |
3S0 |
13W1 |
6S0 |
3.0 |
26.0 |
173.0 |
17. |
Möller,Alexander |
PTSV Rosenheim |
24S1 |
2W0 |
4S0 |
19W1 |
8S0 |
18W1 |
12S0 |
3.0 |
24.5 |
151.5 |
18. |
Linder Andrea |
SF Brannenburg |
11S0 |
13W1 |
16W0 |
22S1 |
10W0 |
17S0 |
23W1 |
3.0 |
20.5 |
160.5 |
19. |
Bruck Viktor |
SG Vogtareuth-Pr. |
20S0 |
23W1 |
7W0 |
17S0 |
13S0 |
+ |
22W1 |
3.0 |
15.5 |
150.0 |
20. |
Kutschenreiter Maxi |
PTSV Rosenheim |
19W1 |
5S0 |
12W0 |
10S0 |
21W1 |
14S0 |
13S0 |
2.0 |
24.5 |
149.0 |
21. |
Kronfeldner Marinus |
|
2S0 |
24W1 |
8W0 |
11S0 |
20S0 |
15W0 |
+ |
2.0 |
18.5 |
151.5 |
22. |
Eren Güren |
|
9S0 |
4W0 |
10S0 |
18W0 |
+ |
23S½ |
19S0 |
1.5 |
20.5 |
148.0 |
23. |
Jonas Christoph |
SF Brannenburg |
5W0 |
19S0 |
13S0 |
+ |
14W0 |
22W½ |
18S0 |
1.5 |
19.0 |
134.0 |
24. |
Estermann Hans-J. |
|
17W0 |
21S0 |
|
|
|
|
|
0.0 |
5.0 |
43.0 |
Altersklasse U 12 - Endstand nach der 5. Runde
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Demir Ali |
SC Unterhaching |
6S1 |
3W1 |
2S1 |
8S1 |
4W0 |
4.0 |
17.5 |
75.0 |
2. |
Weinzierl,Alexander |
SK Töging |
7W1 |
4S1 |
1W0 |
5W1 |
6S1 |
4.0 |
17.0 |
74.0 |
3. |
Debus,Robert |
SK Töging |
15W1 |
1S0 |
12W1 |
7W1 |
8S1 |
4.0 |
14.5 |
68.0 |
4. |
Schiegl Alxander |
SK Kufstein |
9S1 |
2W0 |
11S½ |
16W1 |
1S1 |
3.5 |
15.0 |
71.0 |
5. |
Zelinski David |
Unterpfaffenhofen-Germering |
12W½ |
17S1 |
18W1 |
2S0 |
11W1 |
3.5 |
11.5 |
65.5 |
6. |
Wandler,Dominik |
SG Traunstein/Traunreut |
1W0 |
15S1 |
9W1 |
14S1 |
2W0 |
3.0 |
15.0 |
63.5 |
7. |
Tiefenthaler Vinzenz |
|
2S0 |
10W1 |
13W1 |
3S0 |
14W1 |
3.0 |
15.0 |
59.0 |
8. |
Geltinger,Jakob |
PTSV Rosenheim |
19S1 |
11W1 |
14S1 |
1W0 |
3W0 |
3.0 |
13.5 |
68.5 |
9. |
Bauer Christina |
SF Brannenburg |
4W0 |
+ |
6S0 |
18S1 |
13W1 |
3.0 |
9.5 |
66.0 |
10. |
Hawranke Patrick |
RW Klettham |
18W0 |
7S0 |
+ |
19W1 |
16S1 |
3.0 |
6.5 |
64.5 |
11. |
Groß,Thomas |
SG Pang/Rosenheim |
13W1 |
8S0 |
4W½ |
12S1 |
5S0 |
2.5 |
14.5 |
63.5 |
12. |
Kienlein,Julian |
SC Wolfratshausen |
5S½ |
16W1 |
3S0 |
11W0 |
19S1 |
2.5 |
12.5 |
65.0 |
13. |
Bechthold Katharina |
SG Vogtareuth-Prutting |
11S0 |
19W1 |
7S0 |
17W1 |
9S0 |
2.0 |
11.0 |
59.0 |
14. |
Deingruber Ayrton |
SG Vogtareuth-Prutting |
+ |
18S1 |
8W0 |
6W0 |
7S0 |
2.0 |
10.0 |
68.5 |
15. |
Marquart,Julian |
SG Vogtareuth-Prutting |
3S0 |
6W0 |
16S0 |
+ |
18W1 |
2.0 |
9.5 |
67.0 |
16. |
Krebs Stefan |
|
17W½ |
12S0 |
15W1 |
4S0 |
10W0 |
1.5 |
12.5 |
51.5 |
17. |
Stadler Maximilian |
SG Vogtareuth-Prutting |
16S½ |
5W0 |
19S0 |
13S0 |
+ |
1.5 |
8.0 |
58.5 |
18. |
Rott Kristina |
SF Brannenburg |
10S1 |
14W0 |
5S0 |
9W0 |
15S0 |
1.0 |
13.5 |
47.0 |
19. |
Winter Johannes |
|
8W0 |
13S0 |
17W1 |
10S0 |
12W0 |
1.0 |
12.0 |
51.5 |
Altersklasse U 14 - Endstand nach der 5. Runde
Pl. |
Teilnehmer |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Pu. |
Bu. |
BuSu |
1. |
Stolzlechner Andreas |
SK Kitzbühel |
4W1 |
9S1 |
2S1 |
3W1 |
7W1 |
5.0 |
13.0 |
72.0 |
2. |
Geltinger,Melanie |
PTSV Rosenheim |
9W1 |
8S1 |
1W0 |
7S1 |
3W1 |
4.0 |
12.5 |
72.0 |
3. |
Körber,Aljoscha |
SC Caissa Mühldorf |
7W1 |
5S1 |
4W1 |
1S0 |
2S0 |
3.0 |
17.0 |
62.5 |
4. |
Rank,Thomas |
SG Traunstein/Traunreut |
1S0 |
6W1 |
3S0 |
9W1 |
8S1 |
3.0 |
13.0 |
65.5 |
5. |
Ortner,Fabian |
SU Ebersberg-Grafing |
6S1 |
3W0 |
7S0 |
8W1 |
+ |
3.0 |
9.0 |
63.0 |
6. |
Meckel Reinhart |
|
5W0 |
4S0 |
8W½ |
+ |
9S1 |
2.5 |
8.5 |
59.0 |
7. |
Huber,Dominik |
SU Ebersberg-Grafing |
3S0 |
+ |
5W1 |
2W0 |
1S0 |
2.0 |
15.0 |
61.5 |
8. |
Aicher Josef |
SG Vogtareuth-Prutting |
+ |
2W0 |
6S½ |
5S0 |
4W0 |
1.5 |
12.5 |
53.0 |
9. |
Sander Stefan |
SU Ebersberg-Grafing |
2S0 |
1W0 |
+ |
4S0 |
6W0 |
1.0 |
14.5 |
57.0 |
Altersklasse U 16 - Endstand nach der 5. Runde
Pl. |
Teilnehmer |
DWZ |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Pu. |
SoBe |
1. |
Cetindag,Ekrem |
1592 |
SC Prien |
** |
½ |
½ |
½ |
1 |
1 |
3.5 |
7.00 |
1. |
Debus,Johann |
1500 |
SK Töging |
½ |
** |
½ |
1 |
½ |
1 |
3.5 |
7.00 |
3. |
Mylius,Felix |
1474 |
PTSV Rosenheim |
½ |
½ |
** |
0 |
1 |
1 |
3.0 |
6.00 |
4. |
Bauer,Johannes |
1041 |
SC Taufkirchen |
½ |
0 |
1 |
** |
0 |
1 |
2.5 |
4.75 |
5. |
Prehm,Rene |
1224 |
SG Pang/Rosenheim |
0 |
½ |
0 |
1 |
** |
1 |
2.5 |
4.25 |
6. |
Bruckner,Simon |
|
SG Vogtareuth-Prutting |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
** |
0.0 |
0.00 |