Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 5

Gestern 16

Woche 5

Monat 414

Insgesamt 22372

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

2. Mannschaft

Kreis - A - Klasse

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brettpunkte Punkte Rang
01 Dorfen 2 3,5 2,5 4 5 3 4,5 4 3 3 32,5 6 8
02 Altötting 1 4,5 4 2,5 6 5 4,5 4 3,5 3,5 37,5 10 6
03 Waldkraiburg 2 5,5 4 4,5 7,5 4 4,5 3,5 4 3,5 42,0 11 3
04 Kolbermoor 1 4 5,5 3,5 6 3,5 5 4,5 4 3,5 39,5 10 5
05 Lohkirchen 3 2 0,5 2 2,5 2 1,5 2 2,5 18,0 0 10
06 Bad Reichenhall 1 5 3 4 4,5 5,5 7 6 3 3 41,0 11 4
07 Pang 4 3,5 3,5 2,5 3 6 1 2 4 29,0 3 9
08 Trostberg 2 4 4 4,5 3,5 6,5 2 4,5 3,5 37,0 10 7
09 Töging 2 5 4,5 4 4 6 5 6 3,5 5 43,0 14 2
10 Eberberg 2 5 4,5 4,5 4,5 5,5 5 4 4,5 3 40,5 15 1
Runde 1 Altötting 1 Töging 2 3,5 - 4,5
Brett 1 Achmed Zade Ismael Gretzinger Heinz 0 - 1kl
Brett 2 Stöhr Helmut Maier Robert 1 - 0
Brett 3 Schymura Eberhard Seeberger Bernd 1 - 0
Brett 4 Kramler Josef Li Lev 0 - 1
Brett 5 Hasengschwanner F. Wolf Udo 0 - 1kl
Brett 6 Stadler Helmut Lindner Ludwig 0 - 1
Brett 7 Thaler Dr. Arne Geiß Manuel 1 - 0
Brett 8 Herdt Andre Kneißl Hans 1/2 - 1/2
Runde 2 Töging 2 Waldkraiburg 2 4 - 4
Brett 1 Freinecker Martin Hecker Peter 1 - 0
Brett 2 Gretzinger Heinz Dervisevic Nedzad 1 - 0
Brett 3 Seeberger Bernd Baron Marek 0 - 1
Brett 4 Li Lev Jagdhuber Rudi 1 - 0
Brett 5 Wolf Udo Bartelt Kalle 0 - 1
Brett 6 Breiteneicher Alfons Wagner Werner 0 - 1
Brett 7 Lindner Ludwig Hausschild Rudolph sen. 1/2 - 1/2
Brett 8 Geiß Manuel Hainzlmeier Franz 1/2 - 1/2
Runde 3 Kolbermoor 1 Töging 2 4 - 4
Brett 1 Otte Lars Gretzinger Heinz 1 - 0
Brett 2 Masching Werner Maier Robert 1/2 - 1/2
Brett 3 Schlarb Heinrich Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 4 Ludwig Gerhard Li Lev 1/2 - 1/2
Brett 5 Rummer Martin Lindner Ludwig 1 - 0
Brett 6 Müller Lothar Geiß Manuel 0 - 1
Brett 7 Henning Frank Kneißl Hans 1/2 - 1/2
Brett 8 Rummer Bärbel Selmaier Thomas 0 - 1
Runde 4 Töging 2 Lohkirchen 6 - 2
Brett 1 Gretzinger Heinz Habermann Andre 1 - 0
Brett 2 Maier Robert Weitzel Hans-Peter 1/2 - 1/2
Brett 3 Seeberger Bernd Deppe Burghard 1/2 - 1/2
Brett 4 Li Lev Samarian Cornel 1/2 - 1/2
Brett 5 Wolf Udo Straubinger Bernhard 1 - 0
Brett 6 Lindner Ludwig Rauhut Christian 1/2 - 1/2
Brett 7 Geiß Manuel Deppe 1 - 0
Brett 8 Kneißl Hans Wagner 1 - 0
Runde 5 Bad Reichenhall 1 Töging 2 3 - 5
Brett 1 Faulhaber Manfred Freinecker Martin 0 - 1
Brett 2 Jüstel Helmut Gretzinger Heinz 0 - 1
Brett 3 Kastner Wolfgang Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 4 Lemberger Rudi Li Lev 0 - 1
Brett 5 Graßl Johann Wolf Udo 1/2 - 1/2
Brett 6 Haidl Hartwig Lindner Ludwig 1 - 0
Brett 7 Katic Damian Geiß Manuel 1 - 0
Brett 8 Hagenauer Wilhelm Kneißl Hans 0 - 1
Runde 6 Töging 2 Pang 4 6 - 2
Brett 1 Gretzinger Heinz Birkmeier Otto 1 - 0
Brett 2 Maier Robert Reil Anton 1/2 - 1/2
Brett 3 Seeberger Bernd Fischer Bonavent 1 - 0
Brett 4 Li Lev Schlarb Erich 1 - 0
Brett 5 Wolf Udo Mancuso Salvatore 0 - 1
Brett 6 Geiß Manuel Joerges Karl 1 - 0
Brett 7 Kneißl Hans Greindl Hans 1/2 - 1/2
Brett 8 Selmaier Thomas Noichl Peter 1 - 0
Runde 7 Trostberg 2 Töging 2 4,5 - 3,5
Brett 1 Maier Konrad Freinecker Martin 0 - 1
Brett 2 Hermann Josef Gretzinger Heinz 1/2 - 1/2
Brett 3 Reisser Simon Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 4 Zimmermann Michael Li Lev 1 - 0
Brett 5 Odak Vladko Wolf Udo 1/2 - 1/2
Brett 6 Blank Georg Breiteneicher Alfons 0 - 1
Brett 7 Voggenthaler Jörg Lindner Ludwig 1 - 0
Brett 8 Tag Sergej Geiß Manuel 1 - 0
Runde 8 Ebersberg 2 Töging 2 3 - 5
Brett 1 Ries Berthold Freinecker Martin 0 - 1
Brett 2 Rudolph Klaus Gretzinger Heinz 1/2 - 1/2
Brett 3 Kirsch Martin Maier Robert 1/2 - 1/2
Brett 4 Wolfram Gisbert Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 5 Haussmann Gino Li Lev 0 - 1
Brett 6 Hartmann Richard Wolf Udo 1/2 - 1/2
Brett 7 Haslsperger Sebastian Breiteneicher Alfons 1/2 - 1/2
Brett 8 Keil Christoph Kneißl Hans 1/2 - 1/2
Runde 9 Töging 2 Dorfen 2 5 - 3
Brett 1 Freinecker Martin Baumer Christian 1/2 - 1/2
Brett 2 Gretzinger Heinz Baumgartner Jakob 1/2 - 1/2
Brett 3 Maier Robert Schmid Max 1/2 - 1/2
Brett 4 Seeberger Bernd Spranger Helmut 1/2 - 1/2
Brett 5 Li Lev Sauer Dieter 1 - 0
Brett 6 Wolf Udo Slawny Manfred 1/2 - 1/2
Brett 7 Geiß Manuel Holz Matthias 1/2 - 1/2
Brett 8 Kneißl Hans Meister Heinz 1 - 0
 

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren