Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 6

Gestern 11

Woche 94

Monat 483

Insgesamt 21182

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

1. Mannschaft

Bezirksliga 2008/09

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brettpunkte Punkte Rang
01 Upf.-Germering 3 5 5,5 6,5 6,5 6,5 5 5 3,5 46,5 14 1
02 Vogtareuth-Prutting 5 5 5 4 4 7 6 3,5 5 44,5 14 2
03 SK Ingolstadt 2 3 3 4 6,5 4,5 5 4 3 7 40,0 10 6
04 SK Töging 2,5 3 4 4,5 3,5 5,5 3,5 4 5,5 36,0 8 7
05 MTV Ingolstadt 1,5 4 1,5 3,5 3,5 4 5 2 3,5 28,5 4 9
06 Dorfen 1,5 4 3,5 4,5 4,5 5 3 4,5 5 35,5 11 5
07 Gräfelfing 1,5 1 3 2,5 4 3 1 3 2 21,0 1 10
08 Traunstein 3 2 4 4,5 3 5 7 6,5 5,5 40,5 11 3
09 Bruckmühl 3 4,5 5 4 6 3,5 5 1,5 5 37,5 11 4
10 Upf.-Germering 2 4,5 3 1 2,5 4,5 3 6 2,5 3 30,0 6 8
Runde 1 SK Töging Gräfelfing 5,5 - 3,5
Brett 1 Betschinger Frank Gashi Gazmend 0 - 1
Brett 2 Hermann Fedor Meier Desiderius + - -
Brett 3 Fischer Bernhard Sörgel Thomas 0 - 1
Brett 4 Blümhuber Hans Lüßmann Thomas 1 - 0
Brett 5 Popow Alexander Klapper Jürgen 1 - 0
Brett 6 Festner Konrad Poost Willy 1 - 0
Brett 7 Bieringer Konrad Decher Paul 1/2 - 1/2
Brett 8 Straßhofer Tobias Bollmann Laslo 1 - 0
Runde 2 Traunstein SK Töging 4,5 - 3,5
Brett 1 Peterwagner Heinz Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Hamberger Hermann Hermann Fedor 1 - 0
Brett 3 Sandner Michael Fischer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 4 Donegani Peter Blümhuber Hans 0 - 1
Brett 5 Obermeier Herbert Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Frese Daniel Festner Konrad 1/2 - 1/2
Brett 7 Glück Josef Bieringer Konrad 1 - 0
Brett 8 Krimbacher Walter Straßhofer Tobias 0 - 1
Runde 3 SK Töging Bruckmühl 4 - 4
Brett 1 Betschinger Frank Wilhelm Robert 1/2 - 1/2
Brett 2 Hermann Fedor Kieffer Joachim 1 - 0
Brett 3 Fischer Bernhard Schlichtmann Robin 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Forster Gerd 1/2 - 1/2
Brett 5 Popow Alexander Angermaier Georg 1 - 0
Brett 6 Festner Konrad Huber Josef 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Jeschke Manfred 0 - 1
Brett 8 Straßhofer Tobias Lenzen Hans-Josef 0 - 1
Runde 4 Upf.-Germering SK Töging 5,5 - 2,5
Brett 1 Deues Erik Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Kretschel Klaus Hermann Fedor 1/2 - 1/2
Brett 3 Brandl Franz Fischer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Farsakh Christoph Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 5 Wawra Jürgen Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Kern Bernhard Festner Konrad 1/2 - 1/2
Brett 7 Gosebrink Ralf Bieringer Konrad 1 - 0
Brett 8 Marian Hartmut Straßhofer Tobias 1 - 0
Runde 5 SK Töging Vogtareuth-Prutting 3 - 5
Brett 1 Betschinger Frank Hermann Michael 1/2 - 1/2
Brett 2 Hermann Fedor Jaworek Thomas 0 - 1
Brett 3 Fischer Bernhard Probst Albert 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Nagy Laszlo 1 - 0
Brett 5 Popow Alexander Bindl Robert 0 - 1
Brett 6 Festner Konrad Stieber Ulrich 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Block Jan 0 - 1
Brett 8 Straßhofer Tobias Greiml Emmeran 1/2 - 1/2
Runde 6 SK Ingolstadt 2 SK Töging 4 - 4
Brett 1 Zeindlmeier Thomas Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Hesse Maximilian Hermann Fedor - - +
Brett 3 Götz Andreas Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 4 Appel Ewald Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 5 Duraku Enim Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Schröder Frank Festner Konrad 1/2 - 1/2
Brett 7 Hartmann Ralf Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 8 Götz Walter Straßhofer Tobias 0 - 1
Runde 7 SK Töging Upf.-Germering 2 5,5 - 2,5
Brett 1 Betschinger Frank Köhl Franz Xaver 1/2 - 1/2
Brett 2 Hermann Fedor Marian Marc 1 - 0
Brett 3 Blümhuber Hans Neumüller Theo 1/2 - 1/2
Brett 4 Popow Alexander Thiering Erwin 0 - 1
Brett 5 Festner Konrad Keßler Horst 1 - 0
Brett 6 Bieringer Konrad Günther Carsten 1/2 - 1/2
Brett 7 Straßhofer Tobias Zell Günther 1 - 0
Brett 8 Neumerkel Jürgen Schmitz-Bonfigth Marku 1 - 0
Runde 8 SK Töging MTV Ingolstadt 4,5 - 3,5
Brett 1 Betschinger Frank Freundorfer Josef 1 - 0
Brett 2 Hermann Fedor Lechermann Markus 1/2 - 1/2
Brett 3 Fischer Bernhard Vollnhals Michael 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Muharemagic Asim 0 - 1
Brett 5 Popow Alexander Mahrt Christian 1/2 - 1/2
Brett 6 Festner Konrad Piachatzek Werner 1/2 - 1/2
Brett 7 Bieringer Konrad Gürtler Armin 1 - 0
Brett 8 Straßhofer Tobias Glawe Ralph - - +
Runde 9 Dorfen SK Töging 4,5 - 3,5
Brett 1 Prediger Rupert Hermann Fedor 0 - 1
Brett 2 Mittermeier Josef Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 3 Obermeier Sigried Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 4 Bauer Robert Festner Konrad 0 - 1
Brett 5 Knollhuber Peter Bieringer Konrad 1 - 0
Brett 6 Stang Wolfgang Straßhofer Tobias 1/2 - 1/2
Brett 7 Rehfeld Uwe Neumerkel Jürgen 0 - 1
Brett 8 Artmann Klaus Debus Johann 1 - 0
 

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren