Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 3

Gestern 13

Woche 3

Monat 228

Insgesamt 22736

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

1. Mannschaft

Bezirksliga

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brettpunkte Punkte Rang
01 Dorfen 4,5 4,5 6 2,5 3,5 4,5 0,5 3 4,5 33,5 10 4
02 Neuburg 3,5 5 4,5 3 2 1,5 2,5 4,5 2,5 29 6 9
03 Peiting 3,5 3 2,5 1,5 4,5 2,5 3 2 3,5 26 2 10
04 Traunstein 2 3,5 5,5 3,5 3 7 4 4,5 5 38 9 5
05 Waldkraiburg 5,5 5 6,5 4,5 5,5 4,5 3,5 5,5 4,5 45 16 1
06 SK Töging 4,5 6 3,5 5 2,5 4 4 3,5 3 36 8 6
07 Unterpaffenhofen 2 3,5 6,5 5,5 1 3,5 4 3,5 5 2,5 35 7 7
08 SK Ingolstadt 2 7,5 5,5 5 4 4,5 4 4,5 4 5 44 15 2
09 Wolfratshausen 5 3,5 6 3,5 2,5 4,5 3 4 2,5 34,5 7 8
10 Vogtareuth 3,5 5,5 4,5 3 3,5 5 5,5 3 5,5 39 10 3
Runde 1 Waldkraiburg SK Töging 5,5 - 2,5
Brett 1 Wahrlich Andreas Betschinger Frank 0,5 - 0,5
Brett 2 Pötsch Klaus Hermann Fedor 0,5 - 0,5
Brett 3 Jergler Karl-Heinz Fischer Bernhard 0,5 - 0,5
Brett 4 Hauschild Helmut Festner Konrad 1 - 0
Brett 5 Löw Peter Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Günes Erdogan Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 7 Mertz Waldemar Neumerkel Jürgen 1 - 0
Brett 8 Hauschild Rudolf j. Fischer Manfred 1 - 0
Runde 2 Vogtareuth SK Töging 5 - 3
Brett 1 Herrmann Michael Betschinger Frank 0,5 - 0,5
Brett 2 Kranewitter Norbert Hermann Fedor 0 - 1
Brett 3 Erhard Jakob Blümhuber Hans 0,5 - 0,5
Brett 4 Nagy Laszlo Popow Alexander 0,5 - 0,5
Brett 5 Stieber Ulrich Bieringer Konrad 0,5 - 0,5
Brett 6 Jaworek Thomas Neumerkel Jürgen 1 - 0
Brett 7 Probst Albert Straßhofer Tobias 1 - 0
Brett 8 Bindl Roland Stadler Sebastian 1 - 0
Runde 3 SK Töging Unterpaffenhofen 2 4 - 4
Brett 1 Betschinger Frank Dr. Farsakh Christof 0,5 - 0,5
Brett 2 Hermann Fedor Köhl Franz Xaver 1 - 0
Brett 3 Fischer Bernhard Gosebrink Ralph 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Marian Mark 0 - 1
Brett 5 Festner Konrad Neumüller Theo 1 - 0
Brett 6 Popow Alexander Hauns Harald 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Thiering Erwin 0,5 - 0,5
Brett 8 Neumerkel Jürgen Kessler Horst 0 - 1
Runde 4 SK Ingolstadt 2 SK Töging 4 - 4
Brett 1 Gerstner Bernhard Betschinger Frank 0 - 1
Brett 2 Krämer Max Hermann Fedor 0 - 1
Brett 3 Dr. Götz Andreas Fischer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Zeindlmeier Thomas Blümhuber Hans 0,5 - 0,5
Brett 5 Kaplan Hakan Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Appel Ewald Bieringer Konrad 1 - 0
Brett 7 Schröder Frank Neumerkel Jürgen 1 - 0
Brett 8 Dr. Hartmann Ralf Straßhofer Tobias 0,5 - 0,5
Runde 5 SK Töging Wolfratshausen 3,5 - 4,5
Brett 1 Betschinger Frank Uebele 0,5 - 0,5
Brett 2 Hermann Fedor Balder R 0,5 - 0,5
Brett 3 Fischer Bernhard Schmidt 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Uffelmann 0 - 1
Brett 5 Festner Konrad Grießbach 0,5 - 0,5
Brett 6 Popow Alexander Humburg Ch 1 - 0
Brett 7 Bieringer Konrad Wittstadt R 0 - 1
Brett 8 Straßhofer Tobias Humburg M 0 - 1
Runde 6 Dorfen SK Töging 3,5 - 4,5
Brett 1 Obermeier Sigfried Betschinger Frank 0,5 - 0,5
Brett 2 Pöllner Ludwig Hermann Fedor 0,5 - 0,5
Brett 3 Schuler Matthias Fischer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Bauer Robert Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 5 Knollhuber Peter Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Baumgartner Jakob Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 7 Forstmaier Markus Straßhofer Tobias 0,5 - 0,5
Brett 8 Stang Wolfgang Gretzinger Heinz 0 - 1
Runde 7 SK Töging Neuburg 6 - 2
Brett 1 Betschinger Frank Richter Klaus 1 - 0
Brett 2 Hermann Fedor Liesecke Christian 1 - 0
Brett 3 Fischer Bernhard Walter Stefan 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Schmidt Bernd 1 - 0
Brett 5 Festner Konrad Kaspar Werner 0,5 - 0,5
Brett 6 Popow Alexander Heinz Florian 1 - 0
Brett 7 Bieringer Konrad Heppert Lars 0 - 1
Brett 8 Straßhofer Tobias Brüderle Konrad 0,5 - 0,5
Runde 8 Peiting SK Töging 4,5 - 3,5
Brett 1 Richter Moritz Betschinger Frank 0,5 - 0,5
Brett 2 Schmid Manfred Hermann Fedor 0 - 1
Brett 3 Schmid Hermann Fischer Bernhard 0,5 - 0,5
Brett 4 Friebel Werner Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 5 Bleichner Thomas Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Schmelz Markus Bieringer Konrad 0,5 - 0,5
Brett 7 Meier Hermann Straßhofer Tobias 0 - 1
Brett 8 Perinkulam Vijay Gretzinger Heinz 1 - 0
Runde 9 SK Töging Traunstein 5 - 3
Brett 1 Betschinger Frank Hamberger Hermann 0,5 - 0,5
Brett 2 Hermann Fedor Glueck Josef 0 - 1
Brett 3 Fischer Bernhard Scheiblmaier Robert 0,5 - 0,5
Brett 4 Blümhuber Hans Donegani Peter 1 - 0
Brett 5 Festner Konrad Obermeier Herbert 1 - 0
Brett 6 Popow Alexander Hicker Harald 1 - 0
Brett 7 Bieringer Konrad Frese Daniel 0 - 1
Brett 8 Straßhofer Tobias Huber Walter 1 - 0
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren