Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 50

Gestern 73

Woche 50

Monat 354

Insgesamt 23876

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

4. Mannschaft

B - Klasse West

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 Brettpunkte Punkte Rang
01 Ebersberg 3 4 4 4 1 2,5 1,5 17 6 4
02 Dorfen 3 2 3,5 1,5 1,5 2 1 11,5 2 6
03 Töging 4 2 2,5 2,5 1 2 0,5 10,5 0 7
04 Erding 2 2 4,5 3,5 3 2 1,5 16,5 5 5
05 Waldkraiburg 4 5 4,5 4 3 2,5 3 22 8 3
06 Zorneding 3,5 4 4 4 3,5 3,5 22,5 12 1
07 Taufkirchen 4,5 5 5,5 4,5 3 2,5 25 9 2
08
Runde 1 Töging 4 Zorneding 2 - 4
Brett 1 Geiß Manuel Unterreitmeier 0 - 1
Brett 2 Stadler Sebastian Neubauer D 1 - 0
Brett 3 Kurzack Andreas Neubauer Karl-Heinz 0 - 1
Brett 4 Stadler Maria Robertson G 0 - 1
Brett 5 Stadler Jutta Drexler X 0 - 1
Brett 6 Grabmeier Andreas Neubauer S + - -
Runde 2 Taufkirchen Töging 4 5,5 - 0,5
Brett 1 Eberlins Peter Stadler Claudia 1 - 0
Brett 2 Schütze Günter Geiß Manuel 1 - 0
Brett 3 Forster Karl-Heinz Stadler Sebastian 1 - 0
Brett 4 Forster Hubert Selmaier Michael 0,5 - 0,5
Brett 5 Fuchs Andreas Kurzack Andreas 1 - 0
Brett 6 Könik Tanja Debus Johann 1 - 0
Runde 3 Töging 4 Ebersberg 3 2 - 4
Brett 1 Stadler Sebastian Effler Otto 0 - 1
Brett 2 Selmaier Michael Dr. Wolfram G 0 - 1
Brett 3 Kurzack Andreas Peters Martin 0 - 1
Brett 4 Stadler Maria Ismair Simon 0 - 1
Brett 5 Debus Johann Dyckhoff Helmut 1 - 0
Brett 6 Debus Alexander Keinholz Jonas 1 - 0
Runde 4 Dorfen 3 Töging 4 3,5 - 2,5
Brett 1 Danzer W Stadler Claudia 0,5 - 0,5
Brett 2 Zakrzewski Ingo Geiß Manuel 0 - 1
Brett 3 Meister Heinz Kurzack Andreas 1 - 0
Brett 4 Zakrzewski Mer Stadler Maria 1 - 0
Brett 5 Planzelt Dieter Debus Johann 0 - 1
Brett 6 Kühner Sebastian Maierhofer Bettina 1 - 0
Runde 5 Töging 4 -
Brett 1 -
Brett 2 -
Brett 3 -
Brett 4 -
Brett 5 -
Brett 6 -
Runde 6 Töging 4 Erding 2 2,5 - 3,5
Brett 1 Stadler Claudia Urban Franz 0,5 - 0,5
Brett 2 Geiß Manuel Sedlbauer Gerhard 0 - 1
Brett 3 Selmeier Michael Smarschevski J 0 - 1
Brett 4 Kurzack Andreas Fischer Wolfgang 0 - 1
Brett 5 Hörl Alexander  -- + - -
Brett 6 Stadler Jutta  -- + - -
Runde 7 Waldkraiburg 4 Töging 4 4 - 1
Brett 1 Neuberger Christian Kurzack Andreas 0 - 1
Brett 2 Hecker Rafael Stadler Maria 1 - 0
Brett 3 Kraft Sebastian Stadler Jutta 1 - 0
Brett 4 Spierling Fritz Panny Lorenz 1 - 0
Brett 5 Fuchs Ludwig  -- + - -
Brett 6  --  -- - - -

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.