4. Mannschaft |
B - Klasse West |
Tabelle |
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | Brettpunkte | Punkte | Rang | ||
01 | Ebersberg 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2,5 | 1,5 | 17 | 6 | 4 | |||
02 | Dorfen 3 | 2 | 3,5 | 1,5 | 1,5 | 2 | 1 | 11,5 | 2 | 6 | |||
03 | Töging 4 | 2 | 2,5 | 2,5 | 1 | 2 | 0,5 | 10,5 | 0 | 7 | |||
04 | Erding 2 | 2 | 4,5 | 3,5 | 3 | 2 | 1,5 | 16,5 | 5 | 5 | |||
05 | Waldkraiburg 4 | 5 | 4,5 | 4 | 3 | 2,5 | 3 | 22 | 8 | 3 | |||
06 | Zorneding | 3,5 | 4 | 4 | 4 | 3,5 | 3,5 | 22,5 | 12 | 1 | |||
07 | Taufkirchen | 4,5 | 5 | 5,5 | 4,5 | 3 | 2,5 | 25 | 9 | 2 | |||
08 |
Runde 1 | Töging 4 | Zorneding | 2 | - | 4 |
Brett 1 | Geiß Manuel | Unterreitmeier | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Stadler Sebastian | Neubauer D | 1 | - | 0 |
Brett 3 | Kurzack Andreas | Neubauer Karl-Heinz | 0 | - | 1 |
Brett 4 | Stadler Maria | Robertson G | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Stadler Jutta | Drexler X | 0 | - | 1 |
Brett 6 | Grabmeier Andreas | Neubauer S | + | - | - |
Runde 2 | Taufkirchen | Töging 4 | 5,5 | - | 0,5 |
Brett 1 | Eberlins Peter | Stadler Claudia | 1 | - | 0 |
Brett 2 | Schütze Günter | Geiß Manuel | 1 | - | 0 |
Brett 3 | Forster Karl-Heinz | Stadler Sebastian | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Forster Hubert | Selmaier Michael | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 5 | Fuchs Andreas | Kurzack Andreas | 1 | - | 0 |
Brett 6 | Könik Tanja | Debus Johann | 1 | - | 0 |
Runde 3 | Töging 4 | Ebersberg 3 | 2 | - | 4 |
Brett 1 | Stadler Sebastian | Effler Otto | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Selmaier Michael | Dr. Wolfram G | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Kurzack Andreas | Peters Martin | 0 | - | 1 |
Brett 4 | Stadler Maria | Ismair Simon | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Debus Johann | Dyckhoff Helmut | 1 | - | 0 |
Brett 6 | Debus Alexander | Keinholz Jonas | 1 | - | 0 |
Runde 4 | Dorfen 3 | Töging 4 | 3,5 | - | 2,5 |
Brett 1 | Danzer W | Stadler Claudia | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 2 | Zakrzewski Ingo | Geiß Manuel | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Meister Heinz | Kurzack Andreas | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Zakrzewski Mer | Stadler Maria | 1 | - | 0 |
Brett 5 | Planzelt Dieter | Debus Johann | 0 | - | 1 |
Brett 6 | Kühner Sebastian | Maierhofer Bettina | 1 | - | 0 |
Runde 5 | Töging 4 | - | |||
Brett 1 | - | ||||
Brett 2 | - | ||||
Brett 3 | - | ||||
Brett 4 | - | ||||
Brett 5 | - | ||||
Brett 6 | - |
Runde 6 | Töging 4 | Erding 2 | 2,5 | - | 3,5 |
Brett 1 | Stadler Claudia | Urban Franz | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 2 | Geiß Manuel | Sedlbauer Gerhard | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Selmeier Michael | Smarschevski J | 0 | - | 1 |
Brett 4 | Kurzack Andreas | Fischer Wolfgang | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Hörl Alexander | -- | + | - | - |
Brett 6 | Stadler Jutta | -- | + | - | - |
Runde 7 | Waldkraiburg 4 | Töging 4 | 4 | - | 1 |
Brett 1 | Neuberger Christian | Kurzack Andreas | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Hecker Rafael | Stadler Maria | 1 | - | 0 |
Brett 3 | Kraft Sebastian | Stadler Jutta | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Spierling Fritz | Panny Lorenz | 1 | - | 0 |
Brett 5 | Fuchs Ludwig | -- | + | - | - |
Brett 6 | -- | -- | - | - | - |