Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 3

Gestern 13

Woche 3

Monat 228

Insgesamt 22736

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

3. Mannschaft

B - Klasse Ost

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 Brettpunkte Punkte Rang
01 SC Waldkraiburg 3 2,5 1 2,5 3,5 3 4 16,5 5 5
02 Grassau 2 3,5 4 2,5 3 4 4 21 9 1
03 SF Bad Reichenhall 3 5 2 3,5 1,5 1,5 2,5 16 4 6
04 TV Altötting 2 3,5 3,5 2,5 0,5 2 3,5 15,5 6 4
05 Prien 2 2,5 3 4,5 5,5 1,5 4,5 21,5 7 3
06 SF Bad Reichenhall 2 3 2 4,5 4 4,5 3 21 8 2
07 SK Töging 3 2 2 3,5 2,5 1,5 3 14 3 7
08
Runde 1 Grassau 2 SK Töging 3 4 - 2
Brett 1 König Alois Seeberger Bernd 0 - 1
Brett 2 Sichler Anton Straßhofer Tobias 1 - 0
Brett 3 Kuttalek Robert Eck Alfred 0,5 - 0,5
Brett 4 Hunklinger Harald Schneider Peter 0,5 - 0,5
Brett 5 Lucke Peter Popp Norbert 1 - 0
Brett 6 Draghut Gheorghe Kriehuber Karl 1 - 0
Runde 2 SK Töging 3 SF Bad Reichenhall 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Seeberger Bernd Hagenauer Wilhelm 0 - 1
Brett 2 Segert Rade Sagstätter Karl 1 - 0
Brett 3 Eck Alfred Jurgan Brigitte 1 - 0
Brett 4 Schneider Peter Sadretzonow Gali 0,5 - 0,5
Brett 5 Kriehuber Karl Hohenadel Tobias 1 - 0
Brett 6 Hörl Alexander Frithjof Ewald 0 - 1
Runde 3 TV Altötting 2 SK Töging 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Herdt Andre Segert Rade 1 - 0
Brett 2 Suttner Johann Straßhofer Tobias 1 - 0
Brett 3 Merk Helmut Eck Alfred 0 - 1
Brett 4 Weiß Christina Schneider Peter 0,5 - 0,5
Brett 5 Haunreiter Ludwig Popp Norbert 1 - ß
Brett 6 Gruber Christian Kriehuber Karl 0 - 1
Runde 4 SK Töging 3 Prien 2 1,5 - 4,5
Brett 1 Segert Rade Weber Slawik 0 - 1
Brett 2 Straßhofer Tobias Seufert-Heyne 0,5 - 0,5
Brett 3 Eck Alfred Stix Michael 0 - 1
Brett 4 Schneider Peter Potschka Dieter 0,5 - 0,5
Brett 5 Popp Norbert Langenbrink H 0 - 1
Brett 6 Kriehuber Karl Leuschner H 0,5 - 0,5
Runde 5 SF Bad Reichenhall 2 SK Töging 3 3 - 3
Brett 1 Melchert Siegfried Seeberger Bernd 1 - 0
Brett 2 Thomele Rudolf Straßhofer Tobias 0 - 1
Brett 3 Purwin Heinz Eck Alfred 1 - 0
Brett 4 Kunert Helmut Schneider Peter 0 - 1
Brett 5 Moderegger Ludwig Kriehuber Karl 1 - 0
Brett 6 Pretsch Markus Stadler Sebastian 0 - 1
Runde 6 SK Töging 3 -
Brett 1 -
Brett 2 -
Brett 3 -
Brett 4 -
Brett 5 -
Brett 6 -
Runde 7 SK Töging 3 SC Waldkraiburg 3 2 - 4
Brett 1 Eck Alfred Richter Helmut 0,5 - 0,5
Brett 2 Schneider Peter Markowsky Wilhelm 0,5 - 0,5
Brett 3 Debus Alexander Hegyközi-Grün. 0 - 1
Brett 4 Kriehuber Karl Rein Alexander 0 - 1
Brett 5 Hörl Alexander Kaltner Franz 1 - 0
Brett 6 Debus Johann Bartelt Kalle 0 - 1
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren