Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 6

Gestern 11

Woche 94

Monat 483

Insgesamt 21182

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

2. Mannschaft

Kreis - A - Klasse

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 Brettpunkte Punkte Rang
01 SC Waldkraiburg 2 3,5 3,5 5 3 5,5 5,5 3,5 3 4,5 7 2,5 46,5 10 8
02 SG Pang/Rosenh. 4 4,5 4,5 3,5 2 4,5 6,5 2 5 2,5 5 3 43 12 5
03 SK Kolbermoor 1 4,5 3,5 4 3,5 2,5 4,5 3,5 5,5 2,5 6 4 44,0 10 9
04 SK Freilassing 2 3 4,5 4 2 4 5,5 4 3,5 3 5 6 44,5 11 6
05 SK Bruckmühl 2 5 6 4,5 6 5 5,5 4 4 5 7 5 57 20 1
06 SF Bad Reichenhall 2,5 3,5 5,5 4 3 4 3 2 4 5,5 3,5 40,5 7 10
07 SC Lohkirchen 2,5 1,5 3,5 2,5 2,5 4 3,5 2,5 2 3 2 29,5 1 12
08 Post-SV Dorfen 2 4,5 6 4,5 4 4 5 4,5 5 6,5 6 4,5 54,5 20 2
09 SK Töging 2 5 3 2,5 4,5 4 6 5,5 3 6 6,5 2,5 48,5 13 4
10 TSV Trostberg 2 3,5 5,5 5,5 5 3 4 6 1,5 2 4,5 2 42,5 11 7
11 SG Vogtareuth 3 1 3 2 3 1 2,5 5 2 1,5 3,5 1 25,5 2 11
12 TV Altötting 1 5,5 5 4 2 3 4,5 6 3,5 5,5 6 7 52,0 15 3
Runde 1 SK Freilassing 2 SK Töging 2 3,5 - 4,5
Brett 1 Kratschmer Heinz Freinecker Martin 1 - 0
Brett 2 Pöllner Florian Gretzinger Heinz 1 - 0
Brett 3 Poharecky Gabriel Maier Robert 0,5 - 0,5
Brett 4 Klemm Franz Wolf Udo 0 - 1
Brett 5 Kratschmer Ernst Breiteneicher Alfons 0,5 - 0,5
Brett 6 Stronk Klaus Lindner Ludwig 0 - 1
Brett 7 Nefzger Franz Selmaier Thomas 0,5 - 0,5
Brett 8 Pickler Kneißl Hans 0 - 1
Runde 2 SK Töging 2 SK Bruckmühl 2 4 - 4
Brett 1 Gretzinger Heinz Schwarz Joachim 1 - 0
Brett 2 Maier Robert Bergerhoff Wilfried 0,5 - 0,5
Brett 3 Wolf Udo Schlichtmann Robin 0 - 1
Brett 4 Lindner Ludwig Schmelzer Leomhard 0,5 - 0,5
Brett 5 Selmaier Thomas Müller Markus 0,5 - 0,5
Brett 6 Kneißl Hans Domnikovic Luka 0,5 - 0,5
Brett 7 Straßhofer Tobias Heibei Jürgen 0 - 1
Brett 8 Richter Max Bergerhoff Alexander 1 - 0
Runde 3 SF Bad Reichenhall SK Töging 2 2 - 6
Brett 1 Jüstel Helmut Gretzinger Heinz 0 - 1
Brett 2 Dr Faulhaber Manfred Maier Robert 1 - 0
Brett 3 Lemberger Rudi Wolf Udo 0 - 1
Brett 4 Graßl Hans Lindner Ludwig 0,5 - 0,5
Brett 5 Katic Damian Selmaier Thomas 0 - 1
Brett 6 Steininger Walter Kneißl Hans 0 - 1
Brett 7 Rennicke Uwe Richter Max 0 - 1
Brett 8 Pfretsch Markus Seeberger Bernd 0,5 - 0,5
Runde 4 SK Töging 2 SC Lohkirchen 5,5 - 2,5
Brett 1 Gretzinger Heinz Weitzel 0,5 - 0,5
Brett 2 Maier Robert Habermann 0,5 - 0,5
Brett 3 Wolf Udo Deppe Burghard 0 - 1
Brett 4 Breiteneicher Alfons Egglseder 1 - 0
Brett 5 Lindner Ludwig Steube 1 - 0
Brett 6 Selmaier Thomas Straubinger 1 - 0
Brett 7 Kneißl Hans Schwarzmaier 0,5 - 0,5
Brett 8 Seeberger Bernd Hoferer 1 - 0
Runde 5 SG Pang/Rosenh. 4 SK Töging 2 5 - 3
Brett 1 Renner Adrian Freinecker Martin 1 - 0
Brett 2 Jurasek Franz Gretzinger Heinz 1 - 0
Brett 3 Uhlmann D Maier Robert 0,5 - 0,5
Brett 4 Reil A Wolf Udo 0,5 - 0,5
Brett 5 Farnbacher Christa Lindner Ludwig 0,5 - 0,5
Brett 6 Fischer Bonavent Selmaier Thomas 1 - 0
Brett 7 Schlarb Erich Kneißl Hans 0,5 - 0,5
Brett 8 Nagl B Straßhofer Tobias 0 - 1
Runde 6 Post-SV Dorfen 2 SK Töging 2 5 - 3
Brett 1 Baumer Christian Freinecker Martin 1 - 0
Brett 2 Bauer R Gretzinger Heinz 1 - 0
Brett 3 Rehfeld Uwe Maier Robert 0 - 1
Brett 4 Spranger Helmut Wolf Udo 1 - 0
Brett 5 Selmeier Georg Lindner Ludwig 0,5 - 0,5
Brett 6 Arndt Dr. A Selmaier Thomas 1 - 0
Brett 7 Holz M Kneißl Hans 0,5 - 0,5
Brett 8 Dircks B Richter Max 0 - 1
Runde 7 TV Altötting 1 SK Töging 2 5,5 - 2,5
Brett 1 Stöhr Helmut Freinecker Martin 1 - 0
Brett 2 Dr. Weise Gretzinger Heinz 0 - 1
Brett 3 Dr. Stratmann Oliver Maier Robert 0,5 - 0,5
Brett 4 Schymura E Wolf Udo 0,5 - 0,5
Brett 5 Achmed Zade Ismael Breiteneicher Alfons 1 - 0
Brett 6 Kramler J Lindner Ludwig 1 - 0
Brett 7 Nyari J Selmaier Thomas 0,5 - 0,5
Brett 8 Herdt A Kneißl Hans 1 - 0
Runde 8 SK Töging 2 TSV Trostberg 2 6 - 2
Brett 1 Freinecker Martin Spohn O 1 - 0
Brett 2 Gretzinger Heinz Perzl M 0,5 - 0,5
Brett 3 Maier Robert Fugger M 1 - 0
Brett 4 Lindner Ludwig Maier Konrad 0,5 - 0,5
Brett 5 Selmaier Thomas Blank G 0 - 1
Brett 6 Kneißl Hans Hermann J 1 - 0
Brett 7 Seeberger Bernd Voggenthaler J 1 - 0
Brett 8 Geiß Manuel Herlt K 1 - 0
Runde 9 SG Vogtareuth 3 SK Töging 2 1,5 - 6,5
Brett 1 Fladerer Werner Freinecker Martin 0 - 1
Brett 2 Stein Hans Georg Gretzinger Heinz 0 - 1
Brett 3 Heun Josef Maier Robert 0 - 1
Brett 4 Aulinger F Wolf Udo 1 - 0
Brett 5 Kaiser H Breiteneicher Alfons 0 - 1
Brett 6 Hindelang Lindner Ludwig 0 - 1
Brett 7 Milerferli Kneißl Hans 0 - 1
Brett 8 Schmid F Seeberger Bernd 0,5 - 0,5
Runde 10 SK Töging 2 SC Waldkraiburg 2 5 - 3
Brett 1 Freinecker Martin Hecker Peter 0 - 1
Brett 2 Gretzinger Heinz Baron Marek 0,5 - 0,5
Brett 3 Maier Robert Wagner W 0,5 - 0,5
Brett 4 Wolf Udo Jergler M 0,5 - 0,5
Brett 5 Lindner Ludwig Hainzlmaier F 1 - 0
Brett 6 Selmaier Thomas Hecker J 0,5 - 0,5
Brett 7 Straßhofer Tobias Hauschild Rudolph s 1 - 0
Brett 8 Seeberger Bernd Jagdhuber R 1 - 0
Runde 11 SK Töging 2 SK Kolbermoor 1 2,5 - 5,5
Brett 1 Gretzinger Heinz Reimer Thomas 0 - 1
Brett 2 Maier Robert Masching Werner 0,5 - 0,5
Brett 3 Wolf Udo Schlarb Heinrich 0,5 - 0,5
Brett 4 Lindner Ludwig Jarkowski Tilo 0 - 1
Brett 5 Selmaier Thomas Rummer Evi 1 - 0
Brett 6 Kneißl Hans Müller Lothar 0 - 1
Brett 7 Straßhofer Tobias Hering Frank 0 - 1
Brett 8 Seeberger Bernd Masching Otto 0,5 - 0,5
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren