Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 50

Gestern 73

Woche 50

Monat 354

Insgesamt 23876

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

IC Einzel Meisterschaft

2006 in Bruckmühl

M I


 

Platz Name Punkte Buchholz
1 Moser Wolfgang 4.5 19.0
2 Forster Gert 4.5 19.0
3 Huber Josef 4.5 17.5
4 Däbritz Hans Jörg 3.5 17.5
5 Kislinger Georg 3.5 17.5
6 Mittermeier Josef 3.5 17.5
7 Angermeier Georg 3.5 17.0
8 Heigermoser Robert 3.5 16.5
9 Sandner Michael 3.5 16.0
10 Lenzen Hans-Josef 3.5 15.5
11 Linner Christian 3.0 19.0
12 Jaworek Thomas 3.0 18.0
13 Graf Christian 3.0 17.5
14 Jeschke Manfred 3.0 17.0
15 Gil Arthur 3.0 15.0
16 Probst Albert 2.5 16.5
17 Meingast Markus 2.5 14.5
18 Gretzinger Heinz 2.5 13.5
19  Eberlins Peter 2.0 13.5
20 Forstmeier Markus 1.5 15.5
21 Baumgartner Jakob 1.5 13.0
22 Knollhuber Peter 0.5 14.5


 

M II


 

Platz Name Punkte Buchholz
1 Freinecker Martin 4.5 20.5
2 Schuler Matthias 4.5 19.5
3 Höller Armin 4.5 19.5
4 Heinz-Leisenheimer 4.5 19.0
5 Bartl Bruno 4.5 18.5
6 Rusche Johannes 4.5 16.0
7 Bieringer Konrad 4.0 15.5
8 Schewzow Juri 4.0 14.0
9 Hinkelmann Heinz 3.5 19.5
10 Huber Walter 3.5 19.0
11 Stratmann Oliver 3.5 17.5
12 Theumer Lutz 3.5 17.5
13 Stockhammer Christian 3.5 17.0
14 Kirsch Martin 3.5 13.0
15 Klemm Michael 3.0 18.0
16 Bergerhoff Wilfried 3.0 17.5
17 Berchtenbreiter Maximilian 3.0 17.0
18 Spermann Martin 3.0 16.5
19  Hecker Peter 3.0 14.0
20 Vogl Klaus 3.0 13.0
21 Zehfuß Helmut 2.5 20.0
22 Rochol Detlef 2.5 17.5
23 Perner Wolfgang 2.5 17.0
24 Dr. Sailer Werner 2.5 16.0
25 Krieg Friedbert 2.5 15.0
26 Teutsch Werner 2.5 15.0
27 Maier Konrad 2.5 14.5
28 Rauch Georg 2.5 12.0
29 Schauer Gerhard 2.0 14.5
30 Barwig Michael 2.0 14.5
31 Uhlmann David 2.0 14.0
32 Schmelzer Leonhard 2.0 12.5
33 Slawny Dominik 1.5 16.0
34 Schwarz Joachim 1.5 13.0
35 Baumgartner Andreas 1.5 12.5
36 Schneider Konrad 1.5 12.0


 


 

M III


 

Platz Name Punkte Buchholz
1 Seeberger Bernd 5.0 20.5
2 Rennicke Uwe 5.0 20.0
3 Rudolph Klaus 5.0 18.0
4 Schlichtmann Robin 4.5 18.5
5 Bauer Robert 4.5 15.0
6 Forster Karl-Heinz 4.0 18.0
7 Stang Wolfgang 4.0 17.5
8 Selmaier Georg 4.0 16.5
9 Dominkovic Luka 4.0 16.0
10 Rehfeld Uwe 4.0 14.0
11 Katic Damian 3.5 21.0
12 Eberl Peter 3.5 19.5
13 Oberhofer Herbert 3.5 19.5
14 Lehnert Christian 3.5 17.5
15 Hermann Josef 3.5 16.5
16 Feigelbinder Hans 3.5 16.5
17 Haberman Andreas 3.5 16.5
18 Slawny Manfred 3.5 16.0
19  Scholz Christian 3.5 16.0
20 Roth Karl-Heinz 3.5 16.0
21 Deppe Burghard 3.5 16.0
22 Melchert Siegfried 3.5 15.0
23 Dr. Bolland Hans 3.5 14.5
24 Purwin Heinz 3.5 14.5
25 Herlt Klaus 3.0 19.5
26 Steffl Herbert 3.0 18.5
27 Middendorf Roman 3.0 16.0
28 Lehner Florian 3.0 16.0
29 Seufert-Heyne Peter 3.0 15.5
30 Auer Korbinian 3.0 15.5
31 Armann Klaus 3.0 15.0
32 Müller Markus 3.0 14.0
33 Scheuerl Thomas 2.5 17.5
34 Suttner Johann 2.5 17.5
35 Spranger Helmut 2.5 17.50
36 Hecker Jakob 2.5 17.0
37 Tremmel Martin 2.5 16.5
38 Steinsack Hans 2.5 16.0
39 Wohner Johann 2.5 15.5
40 Dr. Arndt Andreas 2.5 15.5
41 Voggenthaler Jörg 2.5 14.5
42 Peters Martin 2.5 13.5
43 Moderegger Ludwig 2.5 12.0
44 Baxa Ottokar 2.0 18.0
45 Poetz Klaus 2.0 18.0
46 Hering Frank 2.0 14.5
47 Masching Otto 2.0 11.5
48 Dr. Otto Karl-Heinz 1.5 16.5
49 Holz Matthias 1.5 16.0
50 Heun Josef 1.5 15.5
51 Begerhoff Andreas 1.5 15.0
52 Eck Alfred 1.5 12.0
53 Holzmayer Pankratz 1.0 14.5
54 Zimmermann Michael 1.0 12.5


 


 

M IV


 

Platz Name Punkte Buchholz
1 Bahner Julius 5.5 21.0
2 Vorwerk Peter 5.5 18.5
3 Ostermeier Christian 5.0 18.0
4 Jagdhuber Rudi 4.5 16.0
5 Hecker Rafael 4.0 22.0
6 Achmed-Zade Ismail 4.0 21.0
7 Pöllner Florian 4.0 20.0
8 Hoffmann Günter 4.0 18.5
9 Dietl Florian 4.0 17.5
10 Wagner Benedikt 4.0 17.0
11 Kaiser Johann 4.0 17.0
12 Stadler Sebastian 4.0 16.5
13 Geißler Hans Mike 4.0 15.5
14 Kostic Radovan 4.0 15.5
15 Weber Slawik 3.5 21.0
16 Adamhuber Klaus 3.5 20.0
17 Althier Monika 3.5 19.0
18 Hindelang Peter 3.5 18.5
19  Rummer Martin 3.5 17.0
20 Farnbacher Christa 3.5 16.5
21 Hunklinger Harald 3.5 16.0
22 Ettmayer Rupert 3.5 13.5
23 Steube Jens 3.5 12.5
24 Rummer Bärbel 3.5 12.0
25 Hanemann Fredy 3.0 20.5
26 Kriehuber Karl 3.0 19.5
27 Milerferli Martin 3.0 17.0
28 Thaler Thomas 3.0 17.0
29 Mylius Felix 3.0 16.5
30 Ott Armin 3.0 15.0
31 Noichl Peter 3.0 12.5
32 Meister Heinz 3.0 11.5
33 Bauer Georg 2.5 18.0
34 Lechner Joseph 2.5 17.5
35 Lang Alexander 2.5 17.5
36 Böhm Josef 2.5 16.5
37 Bertele Wilfried 2.5 155
38 Hagenuer Wilhelm 2.5 15.0
39 Sigl Kerstin 2.5 12.0
40 Stix Michael 2.0 17.5
41 Rippl Ignaz 2.0 17.5
42 Göhrig Kai 2.0 1.0
43 Zakrewski Ingo 2.0 15.5
44 Osbild Dominik 2.0 15.5
45 Lippert Andreas 2.0 15.5
46 Hinterreiter Markus 2.0 14.5
47 Egglseder Markus 2.0 13.5
48 Haindl Markus 2.0 13.0
49 Berberich Thomas 2.0 12.0
50 Jurgan Brigitte 2.0 11.5
51 Hohenadl Tobias 1.5 17.0
52 Prex Josef 1.5 13.0
53 Hilger Friedrich 1.0 16.0
54 Zakrewski Merlin 1.0 15.0
55 Klauser Sylvester 1.0 8.0
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.