Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 50

Gestern 73

Woche 50

Monat 354

Insgesamt 23876

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

3. Mannschaft

 

B - Klasse Ost

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 Brettpunkte Punkte Rang
01 Reichenhall 2 4 2 3,5 2,5 1,5 4 3,5 21 8 4
02 Töging 3 2 2,5 4 3 1,5 6 2,5 21,5 5 5
03 Lohkirchen 1 4 3,5 3,5 3 4 5 5 28 13 1
04 Waldkraiburg 4 2,5 2 2,5 2 2,5 4,5 5 21 4 6
05 Waldkraiburg 3 3,5 3 3 4 3 5 4 25,5 11 3
06 Altötting 2 4,5 4,5 2 3,5 3 5,5 4 27 11 2
07 Lohkirchen 2 2 0 1 1,5 1 0,5 1,5 7,5 0 8
08 Reichenhall 3 2,5 3,5 1 1 2 2 4,5 16,5 4 7
Runde 1 Töging 3 Lohkirchen 2 6 - 0
Brett 1 Seeberger Bernd Schwarzmaier Rudi 1 - 0
Brett 2 Eck Alfred Egglseder Markus 1 - 0
Brett 3 Segert Rade Hoferer Andreas 1 - 0
Brett 4 Selmeier Thomas Hilger Fritz 1 - 0
Brett 5 Richter Max Hoferer Stefan 1 - 0
Brett 6 Straßhofer Tobias Hoferer Matthias 1 - 0
Runde 2 Reichenhall 2 Töging 3 4 - 2
Brett 1 Egglseder Markus Merx Franz 1 - 0
Brett 2 Moderegger Ludwig Eck Alfred 1 - 0
Brett 3 Thomele Rudolf Segert Rade 1/2 - 1/2
Brett 4 Hagenauer Wilhelm Stadler Claudia 1/2 - 1/2
Brett 5 Öttl Josef Baier Yvonne 1/2 - 1/2
Brett 6 Gruber Herbert Landes Sabine 1/2 - 1/2
Runde 3 Töging 3 Bad Reichenhall 3 2,5 - 3,5
Brett 1 Seeberger Bernd Meder Jürgen 1 - 0
Brett 2 Eck Alfred Frank Roland 0 - 1
Brett 3 Segert Rade Sagstetter Karl 1 - 0
Brett 4 Hörl Alexander Jurgan Brigitte 1/2 - 1/2
Brett 5 Stadler Maria Sadretzonow Gali 0 - 1
Brett 6 Stadler Jutta Justel Roland 0 - 1
Runde 4 Töging 3 Lohkirchen 1 2,5 - 3,5
Brett 1 Eck Alfred Weitzel Hans-Peter 0 - 1
Brett 2 Segert Rade Deppe Burkhard 1/2 - 1/2
Brett 3 Selmeier Thomas Samarian Cornel 1/2 - 1/2
Brett 4 Richter Max Straubinger Bernhard 1 - 0
Brett 5 Hörl Alexander Habermann Andre 0 - 1
Brett 6 Stadler Jutta Steube Jens 1/2 - 1/2
Runde 5 Waldkraiburg 4 Töging 3 2 - 4
Brett 1 Neuberger Christian Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 2 Rein Alexander Eck Alfred 0 - 1
Brett 3 Fuchs Ludwig Richter Max 0 - 1
Brett 4 Jagdhuber Rudi Kriehuber Karl 1 - 0
Brett 5 Ott Armin Weber Stefan 1/2 - 1/2
Brett 6 Stadler Jutta - - +
Runde 6 Töging 3 Waldkraiburg 3 3 - 3
Brett 1 Eck Alfred Miklautsch Josef 1/2 - 1/2
Brett 2 Segert Rade Richter Helmut 1 - 0
Brett 3 Kriehuber Karl Scholz Josef 0 - 1
Brett 4 Weber Stefan Tillger Peter 1/2 - 1/2
Brett 5 Stadler Maria Markowsky Horst 1 - 0
Brett 6 Stadler Jutta Hecker Rafael 0 - 1
Runde 7 Altötting 2 Töging 3 4,5 - 1,5
Brett 1 Stadler Helmut Seeberger Bernd 0 - 1
Brett 2 Kühner Erich Eck Alfred 1/2 - 1/2
Brett 3 Suttner Johann Debus Alexander 1 - 0
Brett 4 Zade Ismail Achmed Kriehuber Karl 1 - 0
Brett 5 Schindler Otto Hörl Alexander 1 - 0
Brett 6 Gruber Christoph Stadler Jutta 1 - 0

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.