Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 5

Gestern 16

Woche 5

Monat 414

Insgesamt 22372

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

1. Mannschaft

 

Bezirksliga

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brettpunkte Punkte Rang
01 Freilassing 2,5 4 5 3,5 2,5 8 5 4 6,5 41 10 6
02 Ingolstadt 2 5,5 5,5 4 4,5 3,5 8 2,5 3,5 6 43 11 4
03 Unpf./Germering 4 2,5 6 5,5 3,5 8 5,5 6 5,5 46,5 13 2
04 Vogtareuth/Pr. 3 4 2 6,5 3 8 2,5 4 5,5 38,5 8 7
05 Gauting 4,5 3,5 2,5 1,5 3 8 1,5 4 3,5 32 5 8
06 Ebersberg 5,5 4,5 4,5 5 5 8 5,5 3,5 4 45,5 15 1
07 Freising 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10
08 Wolfratshausen 3 5,5 2,5 5,5 6,5 2,5 8 2 6 41,5 10 5
09 Töging 4 4,5 2 4 4 4,5 8 6 5,5 42,5 13 3
10 Pang/Rosenheim 3 1,5 2 2,5 2,5 4,5 4 8 2 2,5 29,5 5 9
Runde 1 SG Vogtareuth/Prutting SK Töging 4 - 4
Brett 1 Haas Josef Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Jaworek Thomas Sporrer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 3 Herrmann Michael Fischer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 4 Nagy Laszlo Hermann Fedor 0 - 1
Brett 5 Linner Christian Popow Alexander 0 - 1
Brett 6 Bindl Roland Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 7 Rusche Johannes Festner Konrad 1 - 0
Brett 8 Stieber Ulrich Bieringer Konrad 1/2 - 1/2
Runde 2 SK Töging TSV Gauting 4 - 4
Brett 1 Betschinger Frank Ipfelkofer Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Sporrer Bernhard Finsterwalder Sebast 0 - 1
Brett 3 Fischer Bernhard Fischer-Brandies A 1 - 0
Brett 4 Hermann Fedor Wörl Alexander 1 - 0
Brett 5 Popow Alexander Edenhofer Roland 1/2 - 1/2
Brett 6 Blümhuber Hans Stigler Anton 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Reeves Anna 1 - 0
Brett 8 Freinecker Martin Sperber Ulrich 0 - 1
Runde 3 SG Pang/Rosenheim 3 SK Töging 2,5 - 5,5
Brett 1 Lindenberg Georg Betschinger Frank 0 - 1
Brett 2 Heigermoser Robert Sporrer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 3 Renner Adrian Fischer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Baldauf Manuel Hermann Fedor 1/2 - 1/2
Brett 5 Kell Stefan Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Holzner Stefan Festner Konrad 1/2 - 1/2
Brett 7 Berchtenbreiter Ma Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 8 Fischer Bonavent Neumerkl Jürgen 0 - 1
Runde 4 SU Ebersberg SK Töging 3,5 - 4,5
Brett 1 Zenker Ulrich Betschinger Frank 0 - 1
Brett 2 Schweiger Georg Sporrer Bernhard 0 - 1
Brett 3 Krause Christian Fischer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Kislinger Georg Hermann Fedor 1/2 - 1/2
Brett 5 Gil Arthur Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Bauer Frank Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 7 Peter Christian Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 8 Becher Georg Neumerkl Jürgen 1 - 0
Runde 5 SK Töging SC Wolfratshausen 6 - 2
Brett 1 Betschinger Frank Wahrlich Andreas 1/2 - 1/2
Brett 2 Sporrer Bernhard Hoeffelner Peter 1/2 - 1/2
Brett 3 Fischer Bernhard Balder Robert 1 - 0
Brett 4 Hermann Fedor Dr. Griessbach Klaus 1 - 0
Brett 5 Popow Alexander Uffelmann Hans-Georg 1/2 - 1/2
Brett 6 Blümhuber Hans Wittstadt Renato 1 - 0
Brett 7 Bieringer Konrad Rusch Bernd-Detlef 1/2 - 1/2
Brett 8 Neumerkl Jürgen Schmidt Matthias 1 - 0
Runde 6 SK Freising 2 SK Töging 0 - 8 kl
Brett 1 -
Brett 2 -
Brett 3 -
Brett 4 -
Brett 5 -
Brett 6 -
Brett 7 -
Brett 8 -
Runde 7 SK Töging SK Freilassing 4 - 4
Brett 1 Betschinger Frank Hamberger Hermann 1/2 - 1/2
Brett 2 Fischer Bernhard Besner Bernhard 1 - 0
Brett 3 Popow Alexander Waggerl Franz 1 - 0
Brett 4 Blümhuber Hans Teufl Siegfried 1 - 0
Brett 5 Bieringer Konrad Donegani Peter 1/2 - 1/2
Brett 6 Knollmüller Peter Saugspier Mario 0 - 1
Brett 7 Neumerkl Jürgen Fuchs Manfred 0 - 1
Brett 8 Richter Max Stockhammer Christian 0 - 1
Runde 8 SK Ingolstadt 2 SK Töging 3,5 - 4,5
Brett 1 Zeindelmeier Thomas Betschinger Frank 0 - 1
Brett 2 Goetz Andreas Sporrer Bernhard 0 - 1
Brett 3 Ebenhöch Daniel Fischer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 4 Krämer Max Hermann Fedor 0 - 1
Brett 5 Appel Ewald Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Hartmann Ralf Blümhuber Hans 1/2 - 1/2
Brett 7 Schröder Frank Bieringer Konrad 1/2 - 1/2
Brett 8 Kaplan Hakan Neumerkl Jürgen 1 - 0
Runde 9 SK Töging SC Unpf./Germering 2 - 6
Brett 1 Betschinger Frank Brandl Franz 1/2 - 1/2
Brett 2 Sporrer Bernhard Kretschel Klaus 1/2 - 1/2
Brett 3 Fischer Bernhard Wawra Jürgen 0 - 1
Brett 4 Hermann Fedor Rossmanith Alexander 1/2 - 1/2
Brett 5 Popow Alexander Deues Erik 0 - 1
Brett 6 Blümhuber Hans Lang Stefan 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Koehl Franz-Xaver 1/2 - 1/2
Brett 8 Neumerkl Jürgen Kern Bernhard 0 - 1

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren