Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 10

Gestern 21

Woche 108

Monat 431

Insgesamt 20556

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

3. Mannschaft

 

B - Klasse Ost

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 Brettpunkte Punkte Rang
01 Prien 2 2 1 3,5 1,5 4 0,5 12,5 4 6
02 Waldkraiburg 3 4 3,5 2,5 4 4 4 3 25 11 2
03 SK Töging 3 5 2,5 3,5 2,5 5,5 2,5 1,5 20,5 6 5
04 Bad Reichenhall 3 2,5 3,5 2,5 1 1 1,5 0,5 15 2 8
05 Bad Reichenhall 2 4,5 2 3,5 5 2,5 3 0,5 21 7 4
06 Altötting 2 2 2 0,5 5 3,5 2 2,5 17,5 4 7
07 Lohkirchen 1 2 3,5 4,5 3 4 2 19 7 3
08 Trostberg 2 5,5 3 4,5 5,5 5,5 3,5 4 31,5 13 1
Runde 1 SK Töging 3 Altötting 2 5,5 - 0,5
Brett 1 Eck Alfred Kühner Erich 1 - 0
Brett 2 Segert Rade Ebauer Waldemar 1 - 0
Brett 3 Selmeier Thomas Suttner Johann 1 - 0
Brett 4 Richter Max Schindler Otto 1/2 - 1/2
Brett 5 Straßhofer Tobias Straßer Josef 1 - 0
Brett 6 Kriehuber Karl Schulze Klaus 1 - 0
Runde 2 Lohkirchen 1 SK Töging 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Weitzel Hans-Peter Eck Alfred 1/2 - 1/2
Brett 2 Deppe Burghard Selmeier Thomas 1 - 0
Brett 3 Samarian Cornel Richter Max 0 - 1
Brett 4 Straubinger Bernhard Straßhofer Tobias 1 - 0
Brett 5 Habermann Andre Stadler Claudia 0 - 1
Brett 6 Steube Weber Stefan 1 - 0
Runde 3 SK Töging 3 Prien 2 5 - 1
Brett 1 Seeberger Bernd Langenbrink Helmut 1/2 - 1/2
Brett 2 Eck Alfred Riedel Erhard 1/2 - 1/2
Brett 3 Segert Rade Hilzensauer Ferdinand 1 - 0
Brett 4 Richter Max Dietl  1 - 0
Brett 5 Stadler Claudia Bahner Julius 1 - 0
Brett 6 Kriehuber Karl Weber  1 - 0
Runde 4 Waldkraiburg 3 SK Töging 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Richter Helmut Seeberger Bernd 1/2 - 1/2
Brett 2 Niklautsch Josef Eck Alfred 1/2 - 1/2
Brett 3 Tillger Peter Segert Rade 1/2 - 1/2
Brett 4 Scholz Josef Stadler Claudia 1 - 0
Brett 5 Markowski Horst Kriehuber Karl 0 - 1
Brett 6 Hecker  Weber Stefan 1 - 0
Runde 5 SK Töging 3 Trostberg 2 1,5 - 4,5
Brett 1 Seeberger Bernd Schauer Gerhard 0 - 1
Brett 2 Eck Alfred Perzl Michael 0 - 1
Brett 3 Segert Rade Maier Konrad 0 - 1
Brett 4 Selmaier Thomas Zimmermann Michael 1/2 - 1/2
Brett 5 Richter Max Herlt Klaus 1/2 - 1/2
Brett 6 Straßhofer Tobias Schillmaier Wolfgang 1/2 - 1/2
Runde 6 SK Töging 3 Bad Reichenhall 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Eck Alfred Sagstetter Karl 1/2 - 1/2
Brett 2 Segert Rade Öttl Josef 0 - 1
Brett 3 Straßhofer Tobias Kirr Gerhard 1/2 - 1/2
Brett 4 Stadler Claudia Jurgan Brigitte 1 - 0
Brett 5 Kriehuber Karl Hochgesang Hartmut 1 - 0
Brett 6 Weber Stefan Wennbacher  1/2 - 1/2
Runde 7 Bad Reichenhall 2 SK Töging 3 3,5 - 2,5
Brett 1 Moderegger Ludwig Eck Alfred 1/2 - 1/2
Brett 2 Kohlbauer Josef Segert Rade 0 - 1
Brett 3 Hagenauer Wilhelm Richter Max 0 - 1
Brett 4 Kunert Helmut Straßhofer Tobias 1 - 0
Brett 5 Frank Roland Kriehuber Karl 1 - 0
Brett 6 Haidl Hartwig Weber Stefan 1 - 0

 

   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren