Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 5

Woche 5

Monat 248

Insgesamt 19114

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

1. Mannschaft

 

Bezirksliga

Tabelle

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brettpunkte Punkte Rang
01 SK Weilheim 6,5 8* 5 7 7 6,5 2,5 5,5 5 53 16 1
02 SG Traunstein 1,5 3 4 5 2,5 3,5 4,5 3 3,5 30,5 5 9
03 SK Freilassing 0* 5 6 4 5,5 2,5 5 0* 3 31 9 6
04 SK Bruckmühl 3 4 2 5,5 3,5 3,5 4 2,5 4 32 5 8
05 SC Waldkraiburg 1 3 4 2,5 4 3,5 2 3,5 3 26,5 2 10
06 SU Ebersberg 1 5,5 2,5 4,5 4 5,5 5 3 4,5 35,5 11 3
07 SK Töging 1,5 4,5 5,5 4,5 4,5 2,5 3,5 4 4,5 35 11 4
08 TSV Gauting 5,5 3,5 3 4 2 3 4,5 4 4,5 38 10 5
09 Unterpaf/Germering 2,5 5 8* 5,5 4,5 5 4 4 5,5 44 14 2
10 SK Ingolstadt 2 3 4,5 5 4 5 3,5 3,5 3,5 2,5 34,5 7 7

 

                                    Oberbayerischer Mannschaftsmeister 2005: SK Weilheim

                                    Absteiger in die Kreise: SK Bruckmühl, SG Traunstein/Traunreut, SC Waldkraiburg

Runde 1 SK Freilassing SK Töging 2,5 - 5,5
Brett 1 Hamberger Hermann Betschinger Frank 0 - 1
Brett 2 Besner Bernhard Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 3 Donegani Peter Sporrer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Brestan Peter Popow Alexander 1 - 0
Brett 5 Pronold Herbert Blümhuber Hans 0 - 1
Brett 6 Plomberger Roland Knollmüller Peter 1/2 - 1/2
Brett 7 Stockhammer Christian Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 8 Vogl Klaus Neumerkel Jürgen 0 - 1
Runde 2 SK Töging SK Bruckmühl 4,5 - 3,5
Brett 1 Betschinger Frank Wilhelm Robert 1 - 0
Brett 2 Fischer Bernhard Kieffer Joachim 1 - 0
Brett 3 Sporrer Bernhard Forster Gerd 1/2 - 1/2
Brett 4 Popow Alexander Jeschke Manfred 0 - 1
Brett 5 Blümhuber Hans Bartl Bruno 0 - 1
Brett 6 Knollmüller Peter Angermaier Georg 1/2 - 1/2
Brett 7 Bieringer Konrad Schwarz Joachim 1/2 - 1/2
Brett 8 Fischer Manfred Schlichtmann Robin 1 - 0
Runde 3 SG Traunstein SK Töging 3,5 - 4,5
Brett 1 Jürgens Klaus Betschinger Frank 1 - 0
Brett 2 Westermeier Arnulf Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 3 Glück Josef Sporrer Bernhard 0 - 1
Brett 4 Sandner Michael Popow Alexander 0 - 1
Brett 5 Scheibelmeier Rober Blümhuber Hans 0 - 1
Brett 6 Obermeier Herbert Knollmüller Peter 1 - 0
Brett 7 Dr. Dürr  Rainer Bieringer Konrad 1/2 - 1/2
Brett 8 Omerovic Alija Neumerkel Jürgen 0 - 1
Runde 4 SK Töging SC Waldkraiburg 4,5 - 3,5
Brett 1 Betschinger Frank Jergler Karl-Heinz 1/2 - 1/2
Brett 2 Fischer Bernhard Poetsch Klaus 1/2 - 1/2
Brett 3 Sporrer Bernhard Hausschild Helmut 0 - 1
Brett 4 Festner Konrad Löw Peter 0 - 1
Brett 5 Popow Alexander Günes Erdogan 1 - 0
Brett 6 Blümhuber Hans Hausschild Rudolph 1 - 0
Brett 7 Knollmüller Peter Mertz Waldemar 1/2 - 1/2
Brett 8 Bieringer Konrad Hainzlmeier Franz 1 - 0
Runde 5 SK Weilheim SK Töging 6,5 - 1,5
Brett 1 Fröhlich Peter Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Bayer Bernhard Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 3 Pilz Dieter Sporrer Bernhard 1 - 0
Brett 4 Kantorik Marian Festner Konrad 1 - 0
Brett 5 Lisko Frantisek Popow Alexander 1 - 0
Brett 6 Gehrmann Holger Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 7 Shahin Walid Knollmüller Peter 1/2 - 1/2
Brett 8 Hart Josef Bieringer Konrad 1/2 - 1/2
Runde 6 SK Töging TSV Gauting 3,5 - 4,5
Brett 1 Betschinger Frank Kümpers Ulrich 1/2 - 1/2
Brett 2 Sporrer Bernhard Klamp Christoph 1/2 - 1/2
Brett 3 Festner Konrad Dr. Betz Volker 1/2 - 1/2
Brett 4 Blümhuber Hans Wörl Alexander 1 - 0
Brett 5 Knollmüller Peter Flemming Achim 0 - 1
Brett 6 Bieringer Konrad Edenhofer Roland 1 - 0
Brett 7 Neumerkel Jürgen Finsterwalder Sebast 0 - 1
Brett 8 Gretzinger Heinz Fischer-Brundies A 0 - 1
Runde 7 SU Ebersberg SK Töging 5,5 - 2,5
Brett 1 Zenker Ulrich Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Schweiger Georg Fischer Bernhard 1 - 0
Brett 3 Krause Christian Sporrer Bernhard 1 - 0
Brett 4 Kislinger Georg Festner Konrad 1 - 0
Brett 5 Peter Christian Popow Alexander 0 - 1
Brett 6 Fartmann Bertholld Blümhuber Hans 1 - 0
Brett 7 Gil Arthur Bieringer Konrad 1 - 0
Brett 8 Bigalke Tobias Neumerkel Jürgen 0 - 1
Runde 8 SK Töging SK Ingolstadt 2 4,5 - 3,5
Brett 1 Betschinger Frank Zeindlmeier Thomas 1 - 0
Brett 2 Fischer Bernhard Goetz Andreas 1 - 0
Brett 3 Sporrer Bernhard Doraku Emin 1/2 - 1/2
Brett 4 Popow Alexander Goetz Walter 1 - 0
Brett 5 Blümhuber Hans Hartmann Ralf 0 - 1
Brett 6 Knollmüller Peter Michaelis Lothar 0 - 1
Brett 7 Bieringer Konrad Hesse Maximilian 1 - 0
Brett 8 Neumerkel Jürgen Ebenhöch Daniel 0 - 1
Runde 9  Unterpaf./Germering SK Töging 4 - 4
Brett 1 Wawra Jürgen Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2 Kretschel Klaus Fischer Bernhard 1/2 - 1/2
Brett 3 Brandl Franz Sporrer Bernhard 1 - 0
Brett 4 Rossmanith Alexand Festner Konrad 1/2 - 1/2
Brett 5 Deues Erik Blümhuber Hans 0 - 1
Brett 6 Dr. Lang Stefan Knollmüller Peter 1 - 0
Brett 7 Neumüller Theo Bieringer Konrad 0 - 1
Brett 8 Marian Marc Neumerkel Jürgen 1/2 - 1/2
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren