Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 6

Gestern 11

Woche 94

Monat 483

Insgesamt 21182

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

Schüler U16 Kreisliga  2003/04 


 

Stand nach der 9. Runde
 Tabelle 01 02 03 04 05 06 07 08 09 Punkte Brett
punkte
Rang
 SK Kolbermoor I 01 3,5 2 3,5 4 4 4 3 3 15 - 1 27,0 1
 SK Bruckmühl  02 0,5 2 2,5 2 3 4 2 2,5 11 - 5 18,5 2
 TSV Trostberg  03 2 2 2 2,5 2 3 2 3 11 - 5 18,5 2
 SG Vogtareuth-Prutting 04 0,5 1,5 2 2 2 4 2 3,5 8 - 8 17,5 4
 SK Töging I  05 0 2 1,5 2 3,5 0 2,5 2,5 8 - 8 14,0 5
 SU Ebersberg-Grafing  06 0 1 2 2 0,5 2 2,5 4 7 - 9 14,0 6
 SC Taufkirchen  07 0 0 1 0 4 2 3 3 7 - 9 13,0 7
 SG Pang-Rosenheim  08 1 2 2 2 1,5 1,5 1 3 5 - 11 14,0 8
 SGT Traunstein-Traunr. 09 1 1,5 1 0,5 1,5 0 1 1 0 - 16 7,5 9


 
 
 
 

Runde 1  SC Taufkirchen SK Töging I  -
Brett 1 Petri Moritz  Selmaier Michael   1  -
Brett 2 Schmid Viktoria  Stadler Sebastian  -
Brett 3 Voichtleitner Johannes  Geiß Manuel  - 0
Brett 4 Salmen Christine  Hörl Alexander  -


 

Runde 2 TSV Trostberg   SK Töging I  2,5 - 1,5 
Brett 1  Lihotzky Eva  Stadler Sebastian   1 -
Brett 2  Steinberg Lydia  Geiß Manuel  1/2 - 1/2
Brett 3  Holzner David  Hörl Alexander  -
Brett 4  Soika Philipp  Debus Johann -


 

Runde 3  SK Töging I SG Vogtareuth-Prutting  -
Brett 1 Selmaier Michael  Sigl Kerstin   0  -
Brett 2 Stadler Sebastian  Rußwurm Johannes  -
Brett 3 Geiß Manuel  Jäger Sebastian  -
Brett 4 Debus Johann  Denk Fabian  -


 

Runde 4  SK Töging I  SG Pang-Rosenheim II 2,5 - 1,5 
Brett 1  Selmaier Michael Nagl Bernhard   0  -
Brett 2  Stadler Sebastian  Groß Christopher  -
Brett 3  Geiß Manuel  Stuer Julian  1/2 - 1/2 
Brett 4  Debus Johann  Rieger Philipp  -


 

Runde 5  spielfrei  SK Töging I -
Brett 1 -
Brett 2 -
Brett 3 -
Brett 4 -


 

Runde 6   SK Töging I  Traunstein/Traunreut 2,5 - 1,5 
Brett 1  Selmaier Michael  Keilich Manuel 0,5  - 0,5 
Brett 2  Stadler Sebastian  Hinterreiter Markus  -
Brett 3  Geiß Manuel  Klauser Sylvester  -
Brett 4  Hörl Alexander  Wohlleben Thomas  -


 

Runde 7  SK Bruckmühl   SK Töging I 2 -  2 
Brett 1  Bergerhoff Andreas  Selmaier Michael  0  -
Brett 2 Binder Mathias   Stadler Sebastian  -
Brett 3 Baur Michael   Geiß Manuel  -
Brett 4 Lang Alexander   Hörl Alexander -


 

Runde 8   SK Töging I  SU Ebersberg-Grafing 3,5 - 0,5 
Brett 1  Selmaier Michael Lechner Christopher  1/2  - 1/2 
Brett 2  Stadler Sebastian  Lechner Raphael  -
Brett 3  Geiß Manuel  von Sarnowski Thomas  -
Brett 4  Hörl Alexander Barth Wolfram  -


 

Runde 9  SK Kolbermoor I   SK Töging I -  0 
Brett 1  Rummer Evi  Selmaier Michael  1 -
Brett 2  Rummer Martin  Stadler Sebastian  -
Brett 3  Rummer Bärbel  Geiß Manuel  -
Brett 4  Huber Michael  Debus Johann  -
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren