B - Klasse Nord 2003/04 |
Runde 1 | Töging 3 | Grassau 2 | 2 | - | 4 |
Brett 1 | Selmaier Thomas | Heigermoser Robert | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Mannhold Anatoli | Schweden Tasso | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Mannhold Sergius | Steffel Herbert | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Segert Rade | Baumgartner Andreas | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Richter Max | Draguth George | 0 | - | 1 |
Brett 6 | Straßhofer Tobias | Lucke Peter | 1 | - | 0 |
Runde 2 | Dorfen 4 | Töging 3 | 3 | - | 3 |
Brett 1 | Pötz Klaus | Segert Rade | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Meister Heinz | Manghofer Florian | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Ettmayer Rupert | Stadler Claudia | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Holz Matthias | Kriehuber Karl | 1/2 | - | 1/2 |
Brett 5 | Gebauer Daniel | Stadler Sebastian | 1/2 | - | 1/2 |
Brett 6 | Prang Bernd | Stadler Maria | 1 | - | 0 |
Runde 3 | Töging 3 | Erding 2 | 4 | - | 2 |
Brett 1 | Freinecker Martin | Baxa Ottakar | 1/2 | - | 1/2 |
Brett 2 | Kriehuber Thomas | Hoffmann Günther | 1 | - | 0 |
Brett 3 | Segert Rade | Zampach Peter | 1 | - | 0 |
Brett 4 | Kriehuber Karl | Trautmann Manfred | 1/2 | - | 1/2 |
Brett 5 | Straßhofer Tobias | Buchmann Stephan | 1 | - | 0 |
Brett 6 | Weber Stefan | Urban F | 0 | - | 1 |
Runde 4 | Hirschbichl | Töging 3 | 0 | - | 6 |
Brett 1 | Schmidtke Richard | Reiter Rupert | - | - | + |
Brett 2 | Brandmaier Andreas | Mannhold Sergius | - | - | + |
Brett 3 | Mohr Matthias | Stadler Claudia | - | - | + |
Brett 4 | Winkler Josef | Straßhofer Tobias | - | - | + |
Brett 5 | Holzmayer Pankratz | Weber Stefan | - | - | + |
Brett 6 | Kanz Johannes | Stadler Maria | - | - | + |
Runde 5 | Töging 3 | Zorneding | 0,5 | - | 5,5 |
Brett 1 | Reiter Rupert | Unterreitmeier | 0 | - | 1 |
Brett 2 | Selmeier Thomas | Ambras Dirk | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 3 | Segert Rade | Richter Ralph | 0 | - | 1 |
Brett 4 | Stadler Claudia | Neubauer Karl Heinz | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Kriehuber Karl | Robertson Gordon | 0 | - | 1 |
Brett 6 | Straßhofer Tobias | Polster Ralf | 0 | - | 1 |
Runde 6 | Töging 3 | Altötting 2 | 2,5 | - | 3,5 |
Brett 1 | Kriehuber Michael | Nyari Josef | 1 | - | 0 |
Brett 2 | Selmeier Thomas | Kühner Erich | 0 | - | 1 |
Brett 3 | Segert Rade | Suttner Johann | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 4 | Stadler Claudia | Bernerth Karl-Heinz | 0 | - | 1 |
Brett 5 | Kriehuber Karl | Schindler Otto | 0 | - | 1 |
Brett 6 | Straßhofer Tobias | Schulz Klaus | 1 | - | 0 |
Runde 7 | Waldkraiburg III | Töging III | 4 | - | 2 |
Brett 1 | Miklautsch Josef | Selmeier Thomas | 0,5 | - | 0,5 |
Brett 2 | Jergler Martin | Mannhold Sergius | 1 | - | 0 |
Brett 3 | Rein Alexander | Segert Rade | 0 | - | 1 |
Brett 4 | Hegyközi George | Stadler Claudia | 1 | - | 0 |
Brett 5 | Spierling Friedrich | Kriehuber Karl | 1 | - | 0 |
Brett 6 | Kaltner Franz | Straßhofer Tobias | 0,5 | - | 0,5 |