Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 9

Woche 63

Monat 280

Insgesamt 21803

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

Kreisliga 2003/04 

Runde 1  Erding 1 Töging 1  -
Brett 1  Dietenhofer Hans-Peter  Betschinger Frank   0 -
Brett 2  Däbritz Hans-Jörg   Fischer Bernhard 1/2 - 1/2 
Brett 3  Neudecker Martin  Popow Alexander  -
Brett 4  Teutsch Werner   Blümhuber Johann 1/2 - 1/2 
Brett 5  Theumer Lutz  Bieringer Konrad  -
Brett 6  Sailer Werner  Gretzinger Heinz - 1 kl
Brett 7  Rauch Georg  Wolf Udo  -
Brett 8  Dornreiter Michael  Neumerkl Jürgen -

 

 

 

Runde 2 Töging 1   Pang Rosenheim 4 6,5  - 1,5 
Brett 1  Betschinger Frank  Hirth Sebastian 1/2 - 1/2
Brett 2  Fischer Bernhard  Lindenberg Arne 1 -
Brett 3  Popow Alexander  Dr. Kleih Werner -
Brett 4  Blümhuber Johann  Binder Christian -
Brett 5  Knollmüller Peter  Lehl Martin 0 -
Brett 6  Bieringer Konrad   Fischer Bonavent -
Brett 7  Gretzinger Heinz  Häußler Philipp -
Brett 8  Maier Robert  Bernotat Helmut -

 

 

Runde 3  Taufkirchen  Töging 1  2,5  - 5,5 
Brett 1  Eibl Stefan  Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Brett 2  Eberlins Barbara  Fischer Bernhard 1/2  - 1/2 
Brett 3  Borries Barbara  Popow Alexander - 1
Brett 4  Schütze Günther  Bieringer Konrad  1/2 - 1/2
Brett 5  Fuchs Andreas  Sporrer Bernhard 0 - 1
Brett 6  Fuchs Helmut  Gretzinger Heinz 1/2 - 1/2
Brett 7  Könik Tanja  Wolf Udo  0 - 1
Brett 8  Lehner Florian  Neumerkl Jürgen 1/2  - 1/2

 

 

Runde 4  Töging 1  Brannenburg  6 -  2 
Brett 1  Betschinger Frank  Dr. Axt Hemmo  1 -
Brett 2  Fischer Bernhard  Höller Armin -
Brett 3  Popow Alexander  Höller Werner -
Brett 4  Bieringer Konrad   Mix Thomas 1/2 - 1/2 
Brett 5  Sporrer Bernhard  Homann Erwin 1/2  - 1/2 
Brett 6  Gretzinger Heinz  Schönleben Dieter -
Brett 7  Wolf Udo   Hinkelmann Heinz -
Brett 8  Maier Robert  Dr. Hans Bolland -

 

 

Runde 5  PTSV Rosenheim  Töging 1  2,5 - 5,5 
Brett 1  Semmler Josef  Betschinger Frank  0 -
Brett 2  Geltinger Andreas  Fischer Bernhard 0,5  - 0,5 
Brett 3  Klemm Michael  Popow Alexander 0,5  - 0,5 
Brett 4  Braun Peter  Blümhuber Johann 0,5  - 0,5 
Brett 5  Fabritius Herbert  Knollmüller Peter -
Brett 6  Rochol Dieter  Bieringer Konrad  -
Brett 7  Schenk Leo  Gretzinger Heinz -
Brett 8  Prepadnik Jörg  Wolf Udo  -

 

 

Runde 6  Töging 1   Vogtareuth 2 6,5 - 1,5 
Brett 1  Betschinger Frank  Greiml Emmeran  1 -
Brett 2  Fischer Bernhard  Steffelmaier Max 0,5  - 0,5 
Brett 3  Popow Alexander  Bindl Roland 1 -
Brett 4  Knollmüller Peter  Block Jan 0,5  - 0,5 
Brett 5  Bieringer Konrad   Schmitzer Heinrich -
Brett 6  Sporrer Bernhard  Strobel Maximilian -
Brett 7  Gretzinger Heinz  Eberl Peter 0,5  - 0,5 
Brett 8  Wolf Udo   Wach Thomas -

 

 

Runde 7  Prien 1   Töging 1  1,5 - 6,5 
Brett 1  Spermann Martin  Betschinger Frank  0 -
Brett 2  Bronold Anton  Fischer Bernhard -
Brett 3  Schneider Konrad  Popow Alexander -
Brett 4  Bräutigam Richard   Blümhuber Johann -
Brett 5  Freund Ludwig  Bieringer Konrad 0,5  - 0,5 
Brett 6  Klagges Hans Hubert  Gretzinger Heinz -
Brett 7  Seufert-Heyne Peter  Wolf Udo  -
Brett 8  Wittkowski Eckhard  Neumerkel Jürgen -

 

 

Runde 8   Töging 1   Altötting 1 4,5 - 3,5 
Brett 1  Betschinger Frank  Dr. Weise Wolfgang 0,5 - 0,5 
Brett 2  Popow Alexander  Stoehr Helmut -
Brett 3  Blümhuber Johann  Stratmann Oliver -
Brett 4  Knollmüller Peter  Hasengschwandtner Fr 0,5  - 0,5 
Brett 5  Bieringer Konrad  Schymura Eberhard 0,5  - 0,5 
Brett 6  Fischer Manfred  Merk Helmut -
Brett 7  Gretzinger Heinz  Maier-Arnold Heinrich -
Brett 8  Wolf Udo   Kramler Josef -


  
 

Runde 9  Pang - Rosenheim 3   Töging 1  1,5  - 6,5 
Brett 1  Kiener Georg  Betschinger Frank 1/2 - 1/2 
Brett 2  Homann Christian  Fischer Bernhard  -
Brett 3  Kell Stefan   Popow Alexander -
Brett 4  Weyerer Markus  Blümhuber Johann 1/2  - 1/2 
Brett 5  Schmid Dieter  Knollmüller Peter 1/2  - 1/2 
Brett 6  Birkmaier Otto  Bieringer Konrad -
Brett 7  Jurasek Franz   Sporrer Bernhard -
Brett 8  Farnbacher Christa   Wolf Udo  -


  
 

 Tabelle 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Brett 
punkte
Punkte Rang
 Erding 1 4,5 4,5  4  3  6 3,5  4  4  3  36,5   9  4
 Taufkirchen 3,5  4  2 3,5 2,5  2  0  4 2,5  24   2  10
 PTSV Rosenheim 1 3,5  4 3,5 2,5  5  5 3,5 5,5 2,5  35   7   8
 Prien 1  4  6 4,5  4  4  2 3,5  4 1,5  33,5   8  6
 Pang-Rosenheim 3  5 4,5 5,5  4  6  3  6 4,5 1,5  40  13  2
 Pang-Rosenheim 4  2 5,5  3  4  2 4,5  4 4,5 1,5  31   8  7
 Brannenburg 4,5   6  3  6  5 3,5  4 4,5   2  38,5   11  3
 Vogtareuth 2  4  8 4,5 4,5  2  4  4 3,5 1,5  36   9  5
 Altötting 1  4  4 2,5  4 3,5 3,5 3,5 4,5 3,5  33   5  9
 Töging 1  5 5,5 5,5 6,5 6,5 6,5  6 6,5 4,5  52,5  18  1
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren