Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 9

Woche 63

Monat 280

Insgesamt 21803

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

 

Klubmeisterschaft  C - Klasse 

 

Runde 1 19.09.2003
Werz Andreas Selmaier Veronika   1  -  0 
Schuhladen Dorothee  Grabmeier Andreas   0 -  1 
Plank Matthias  Beier Yvonne   0 -  1 
Geiß Manuel  Hörl Alexander   1  -  0 
Debus Johann  Biller Anton   1  -  0 
Altenweger Markus  Landers Sabine   0  -  1 
Selmaier Michael Leitermann Andreas  1  -  0 

 

 

Runde 2  24.10.2003
Grabmeier Andreas  Werz Andreas  1  -  0 
Beier Yvonne  Geiß Manuel   0  -  1 
Landers Sabine  Debus Johann   0  -  1 
Leitermann Andreas Altenweger Markus   1 -  0 
Biller Anton  Selmaier Michael  0  -  1 
Selmaier Veronika  Plank Matthias   1  -  0 
Hörl Alexander  Schuhladen Dorothee   1  -  0 

 

 

Runde 3  21.11.2003
 Geiß Manuel   Grabmeier Andreas   1  -  0 
 Selmaier Michael  Debus Johann   0  -  1 
 Werz Andreas  Beier Yvonne   0  -  1 
 Hörl Alexander   Leitermann Andreas  1  -  0 
 Selmaier Veronika   Landers Sabine   0  -  1 
 Schuhladen Dorothee  Biller Anton   0  -  1 
 Plank Matthias   Altenweger Markus   0  -  1 

 

 

Runde 4  12.12.2003
 Debus Johann  Geiß Manuel   0  -  1 
 Grabmeier Andreas   Hörl Alexander   0  -  1 
 Altenweger Markus  Selmaier Veronika   0  -  1 
 Landers Sabine   Werz Andreas  0 -  1
 Beier Yvonne   Selmaier Michael  0  -  1 
 Biller Anton   Leitermann Andreas  1  -  0 
 Schuhladen Dorothee  Plank Matthias   0  -  1 

 

 

Runde 5  23.01.2004
 Selmaier Michael  Geiß Manuel  0,5   - 0,5 
 Hörl Alexander   Debus Johann  0  -  1 
 Werz Andreas  Biller Anton   1  -  0 
 Landers Sabine   Beier Yvonne   0  -  1 
 Selmaier Veronika   Grabmeier Andreas   0  -  1 
 Leitermann Andreas  Plank Matthias   1 -  0 
 Altenweger Markus  Schuhladen Dorothee  0 -  1 

 

 

Runde 6  20.02.2004
 Geiß Manuel   Werz Andreas  1   -  0 
 Hörl Alexander   Selmaier Michael 1/2 - 1/2 
 Beier Yvonne   Selmaier Veronika   1  -  0 
 Grabmeier Andreas   Debus Johann  0  -  1 
 Biller Anton   Altenweger Markus  1  -  0 
 Leitermann Andreas  Schuhladen Dorothee 1/2 - 1/2 
 Plank Matthias   Landers Sabine   0 -  1 

 

 

Runde 7  12.03.2004
 Geiß Manuel   Biller Anton   1  -  0 
 Debus Johann  Altenweger Markus  1  -  0 
 Selmaier Michael  Plank Matthias   1  -  0 
 Werz Andreas  Hörl Alexander   0 -  1 
 Landers Sabine  Grabmeier Andreas   0  -  1 
 Selmaier Veronika   Leitermann Andreas  1 -  0 
 Schuhladen Dorothee  Beier Yvonne   0  -  1 

 

 

Runde 8  02.04.2004
 Debus Johann  Beier Yvonne   1  -  0 
 Grabmeier Andreas  Selmaier Michael  0 -  1 
 Biller Anton  Selmaier Veronika  -
 Leitermann Andreas  Landers Sabine  0  -  1 
 Schuhladen Dorothee  Geiß Manuel   0  -  1 
 Plank Matthias  Hörl Alexander   0 -  1 
 Altenweger Markus  Werz Andreas  0  -  1 


 
 

 Tabelle 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 Punkte Rang
 Werz Andreas  1  1   7
 Schuhladen Dorothee 0 0 0  0 1/2 1,5   12
 Plank Matthias 1 0  0  0 1  13
 Geiß Manuel 1 1 0,5  1 7,5  1
 Debus Johann 0 1 1 1 1 1  1  1 7  2
 Altenweger Markus 0 0 1 0 0  0  0  0 1  14
 Selmaier Michael 1 1 1/2  1  1 5,5  3
 Selmaier Veronika 0,5 1  0  0  1 3,5  10
 Grabmeier Andreas 1 0 0  1 4  6
 Beier Yvonne 0  1 5  5
 Hörl Alexander  1  1  1  0  0 1/2  1  1    5,5  4
 Biller Anton  0  1  0  0  1  0  1  1     4  9
 Landers Sabine  0  1  0  1  1  0  0  1     4  8
 Leitermann Andreas 1/2  1  1  0  0  0  0  0    2,5  11
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren