Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 0

Gestern 9

Woche 63

Monat 280

Insgesamt 21803

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

Klubmeisterschaft  B - Klasse 

 

 

Runde 1 19.09.2003
Selmaier Thomas Weber Stefan   1  -  0 
Richter Max  Stadler Sebastian   1 -  0 
Freinecker Martin  Stadler Claudia   1 -  0
Eck Alfred Kriehuber Karl  1 -  0
Segert Rade Straßhofer Tobias   1 -  0 

 

 

Runde 2 24.10.2003
Selmaier Thomas Richter Max  1/2  - 1/2
Kriehuber Karl Segert Rade  0 -  1
Stadler Claudia  Eck Alfred  1 -  0
Stadler Sebastian  Freinecker Martin   0 -  1
Weber Stefan  Straßhofer Tobias   0 -  1 

 

 

Runde 3 21.11.2003
Richter Max  Weber Stefan  1/2  - 1/2
Freinecker Martin  Selmaier Thomas  1 -  0
Eck Alfred Stadler Sebastian  1/2 - 1/2 
Segert Rade Stadler Claudia   1 -  0 
Straßhofer Tobias  Kriehuber Karl  0  -  1

 

 

Runde 4 12.12.2003
Selmaier Thomas Eck Alfred  0  -  1 
Richter Max  Freinecker Martin   1 -  0 
Stadler Claudia  Straßhofer Tobias   0 -  1 
Stadler Sebastian  Segert Rade  0  -  1 
Weber Stefan  Kriehuber Karl  1 -  0 

 

 

Runde 5 23.01.2004
Freinecker Martin  Weber Stefan  1/2  - 1/2 
Eck Alfred Richter Max   0  -  1 
Segert Rade Selmaier Thomas  1  -  0 
Straßhofer Tobias  Stadler Sebastian   1 -  0 
Kriehuber Karl Stadler Claudia   0  -  1 

 

 

Runde 6 20.02.2004
Selmaier Thomas Straßhofer Tobias   0  -  1 
Richter Max  Segert Rade  0 -  1 
Freinecker Martin  Eck Alfred  1 -  0 
Stadler Sebastian  Kriehuber Karl  1 -  0 
Weber Stefan  Stadler Claudia  1/2 - 1/2 

 

 

Runde 7 12.03.2004
Eck Alfred Weber Stefan   1  -  0
Segert Rade Freinecker Martin   0  -  1 
Straßhofer Tobias  Richter Max   0 -  1 
Kriehuber Karl Selmaier Thomas  0 -  1 
Stadler Claudia  Stadler Sebastian 1/2 - 1/2 

 

 

Runde 8 02.04.2004
Selmaier Thomas Stadler Claudia  1/2  - 1/2 
Richter Max  Kriehuber Karl  0  -  1 
Freinecker Martin  Straßhofer Tobias   0 -  1 
Eck Alfred Segert Rade  1  -  0 
Weber Stefan  Stadler Sebastian  0 -  1

 

 

Runde 9 07.05.2004
Segert Rade Weber Stefan  1/2  - 1/2 
Straßhofer Tobias  Eck Alfred  1  -  0 
Kriehuber Karl Freinecker Martin   0  -  1 
Stadler Claudia  Richter Max  1/2  - 1/2
Stadler Sebastian Selmaier Thomas  0  -  1 


 
 

 Tabelle  01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Punkte Rang
 Selmaier Thomas 1/2  0  0  0  1  1 1/2  1  0  4  7
 Richter Max 1/2  1  1  0 1/2  1  1/2  0  1  5,5  4
 Freinecker Martin  1  0  1  1 1/2  1  1  1  0  6,5  2
 Eck Alfred  1  0  0  1  1 1/2  0  1  0  4,5  5
 Segert Rade  1  1  0  0 1/2  1  1  1  1  6,5  1
 Weber Stefan  0 1/2 1/2  0 1/2  0 1/2  1  0  3  8
 Stadler Sebastian  0  0  0 1/2  0  1 1/2  1  0  3  9
 Stadler Claudia 1/2 1/2  0  1  0 1/2 1/2  1  0  4  6
 Kriehuber Karl  0  1  0  0  0  0  0  0  1  2  10
 Straßhofer Tobias  1  0  1  1  0  1  1  1  0  6  3
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren