Archiv-Menü  

   

Autoren-Login  

   

Nächste Termine  

   

Besucher-Zähler  

Heute 6

Gestern 11

Woche 94

Monat 483

Insgesamt 21182

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

 

Klubmeisterschaft  A - Klasse 

 

 

Runde 1 19.09.2003
Betschinger Frank Breiteneicher Alfons   1  -  0
Blümhuber Johann Lindner Ludwig   1 -  0
Popow Alexander Seeberger Bernd  1 -  0
Fischer Bernhard Gschwendtner Johann  1 -  0
Bieringer Konrad  Gretzinger Heinz   1 -  0 

 

 

Runde 2 24.10.2003
Betschinger Frank Blümhuber Johann   1  -  0 
Gschwendtner Johann Bieringer Konrad   1 -  0 
Seeberger Bernd Fischer Bernhard   0 -  1 
Lindner Ludwig  Popow Alexander   0 -  1 
Breiteneicher Alfons  Gretzinger Heinz   1 -  0

 

 

Runde 3 21.11.2003
Blümhuber Johann Breiteneicher Alfons  1  -  0 
Popow Alexander  Betschinger Frank  0 -  1 
Fischer Bernhard Lindner Ludwig   1 -  0 
Bieringer Konrad  Seeberger Bernd  1  -  0 
Gretzinger Heinz  Gschwendtner Johann  1/2 - 1/2 

 

 

Runde 4 12.12.2003
Betschinger Frank Fischer Bernhard   0  -  1 
Blümhuber Johann  Popow Alexander   1 -  0 
Seeberger Bernd  Gretzinger Heinz   0 -  1 
Lindner Ludwig  Bieringer Konrad   0 -  1 
Breiteneicher Alfons Gschwendtner Johann   1  -  0 

 

 

Runde 5 23.01.2004
Popow Alexander  Breiteneicher Alfons  0  -  1 
Fischer Bernhard  Blümhuber Johann   1 -  0
Bieringer Konrad  Betschinger Frank 1/2 - 1/2
Gretzinger Heinz  Lindner Ludwig   1 -  0 
Gschwendtner Johann  Seeberger Bernd   0 -  1 

 

 

Runde 6 20.02.2004
Betschinger Frank Gretzinger Heinz   1  -  0 
Blümhuber Johann  Bieringer Konrad   1  -  0 
Popow Alexander  Fischer Bernhard   0 -  1 
Lindner Ludwig  Gschwendtner Johann   1 -  0 
Breiteneicher Alfons Seeberger Bernd  1/2 - 1/2 

 

 

Runde 7 12.03.2004
Fischer Bernhard  Breiteneicher Alfons  0  -  1 
Bieringer Konrad  Popow Alexander  1  -  0 
Gretzinger Heinz  Blümhuber Johann   0 -  1 
Gschwendtner Johann  Betschinger Frank  0 -  1 
Seeberger Bernd  Lindner Ludwig   0  -  1 

 

 

Runde 8 02.04.2004
Betschinger Frank Seeberger Bernd   1  -  0
Blümhuber Johann  Gschwendtner Johann   1 -  0 
Popow Alexander Gretzinger Heinz  1/2 - 1/2 
Fischer Bernhard  Bieringer Konrad   1 -  0 
Breiteneicher Alfons Lindner Ludwig  1/2 - 1/2 

 

 

Runde 9 07.05.2004
Bieringer Konrad  Breiteneicher Alfons  +  -  - 
Gretzinger Heinz Fischer Bernhard 1/2 - 1/2 
Gschwendtner Johann Popow Alexander  0  -  1 
Seeberger Bernd  Blümhuber Johann   0  -  1 
Lindner Ludwig Betschinger Frank  0  -  1 


 
 

Tabelle 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 Punkte Rang
 Betschinger Frank  1  1  0 1/2  1  1  1  1  1  7,5  2
 Blümhuber Johann  0  1  0  1  1  1  1  1  1  7  3
 Popow Alexander  0  0  0  0  0  1  1  1 1/2  3,5  7
 Fischer Bernhard  1  1  1  1  0  1  1  1 1/2  7,5  1
 Bieringer Konrad 1/2  0  1  0  1  1  1  0  1  5,5  4
 Breiteneicher Alfons  0  0  1  1  0 1/2 1/2  1  1  5  5
 Lindner Ludwig  0  0  0  0  0 1/2  1  1  0  2,5  8
 Seeberger Bernd  0  0  0  0  0 1/2  0  1   0  1,5  10
 Gschwendtner Johann  0  0  0  0  1  0  0  0 1/2  1,5  9
 Gretzinger Heinz  0  0 1/2 1/2  0  0  1  1 1/2  3,5  6
   
© Copyright 2015-2018 Ludwig Lindner
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren